Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости
      FOTON - Ваш надежный партнер в бизнесе.

      Сегодня компания Beiqi Foton Motor Co. Ltd. - один из крупнейших мировых производителей коммерческого автомобильного транспорта, ежегодное производство которого составляет более 700 000 единиц в год. За короткий срок, с момента ее основания в 1996 году, компания добилась небывалых успехов - под марками Forland и Foton уже выпущено более 5 млн. грузовых автомобилей. Благодаря высокой надежности и долговечности, низким эксплуатационным расходам, ремонтопригодности и современному дизайну автомобили марки Foton завоевали популярность не только у себя в Поднебесной, но известны в более чем 80 странах мира. Тесное сотрудничество с ведущими мировыми производителями, такими как Lotus Engineering, Bosch, AVL, Eaton и ZF, позволили добиться мирового признания продукции Foton. Не останавливаясь на достигнутых успехах, в 2009-м году китайская компания создала совместное предприятие с Cummins Engine по ежегодному производству 400 000 современных двигателей объемом 2,8л и 3,8л для легких коммерческих автомобилей.


      В 2009-м году по инициативе Daimler AG подписано Соглашение о сотрудничестве в области создания и производства коммерческих автомобилей. Как результат этого сотрудничества 16 декабря 2011 г. в Пекине было создано совместное предприятие по выпуску среднетоннажных и тяжелых грузовиков Mercedes-Benz моделей Axor и Atego мощностью до 100 000 единиц в год. Кроме того, для них будет ежегодно производиться 45 000 двигателей Mercedes-Benz.


      В России Beiqi Foton Motor представляет широкий модельный ряд коммерческих автомобилей грузоподъемностью от 1,0 т до 25,0 т. Все эти модели объединяет отличное соотношение цены и качества, простота обслуживания, развитая сервисная сеть. Семейство предлагаемых на российском рынке грузовых автомобилей включает в себя три основных продуктовых сегмента (модели) с широкой гаммой модификаций. (состоит из широкой гаммы трех основных моделей.)


      Наиболее популярны и востребованы в автотранспортном бизнесе модели Foton семейств Ollin и Aumark грузоподъемностью от 1,0 т до 5,0 т. Современный дизайн, надежность, безопасность, широкий выбор комплектаций и низкие эксплуатационные расходы - главные достоинства этих моделей. Всевозможное специальное оборудование, устанавливаемое на шасси Foton семейств Ollin и Aumark, позволяет этим грузовикам с уверенностью занимать одну из ведущих позиций на российском рынке.


      Среднетоннажные автомобили представляют Foton семейства Auman грузоподъемностью от 5,0 т до 10,0 т. Они, также как и Ollin и Aumark, отличаются неприхотливостью и высокой надежностью в эксплуатации. Широкий выбор готовых автомобилей, изготовленных на платформе этих шасси, делает модели этого семейства незаменимыми в коммерческом применении.