Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Надежные китайские автобусы

      Компания «Алтекс-Пром» занимается продажей китайских автобусов и другой техники, за подробностями обращайтесь сюда.

      Цены и другую интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:

      +7 (800) 775-30-67

      Автобусы китайского производства

      Те автобусы, которые выпускаются в Китае, отличаются прекрасным соотношением между качественными характеристиками и ценовой политикой и обладают высочайшими эксплуатационными свойствами. Все автобусы, которые поставляются из Китая, являются полностью сертифицированными по всем требованиям русских стандартов. Салоны таких автобусов оборудуют видеосистемами, комфортабельными мягкими креслами, кондиционерами. Китайские автобусы, которые предназначаются для перевозок пассажиров, обладают просторными сидениями, удобными ступеньками для высадки и посадки пассажиров. Производство такого транспорта в Китае, притом, ведется с учетом соответствия всем современным стандартам и нормам, а также, отличается европейским уровнем. Контролируют качество сборки этих автобусов ведущие мировые специалисты.

      В Россию поставляются многие марки, среди которых можно выделить Zonda, King Long, Higer, Shaolin, Yutong.

      Кинг Лонг из них является основным производителем таких транспортных средств в Китае, из всех фирм-производителей он также самый крупный. Завод был основан в конце восьмидесятых.

      Чтобы было возможно напрочь развеять ваши сомнения о надежности и технологическом уровне таких транспортных средств, достаточно привести лишь тот факт, что в течение последнего десятилетия эти автобусы очень активно закупают многие развитые страны. Среди них есть и Соединенные Штаты, и Италия, и Британия, а также многие другие.

      При этом всем именно такие автобусы получили право проводить обслуживание Олимпийских игр, которые проходили пять лет назад в Китае. Данный производитель является единственным из всех предлагаемых автобусов из Китая, который уже несколько лет регулярно участвует во всех автомобильных выставках в Европе и при этом занимает разнообразные призовые места. К примеру, семь лет назад данный производитель получил титул лучшего туристического автобуса года на интернациональной транспортной выставке, проходившей в городе Москва.

      На каждый из автобусов именно этой марки предоставляют гарантии на сотню тысяч километров пробега или как минимум один год. С учетом гарантии заполняют специальную рекламацию, и тогда можно получить новую запасную часть или какую-либо деталь абсолютно бесплатно вместо испорченной или вместо той, которая обладает какими-либо дефектами. Планируется открыть большой склад этих запасных в городе Владивосток. Они уже имеются в городах Новосибирск и Москва. При покупке этих автобусов вы получаете полнейшую информационную поддержку при помощи технических документов.

      Хороши и автобусы от производителя Шаолинь, которые обладают средней вместимостью. Их предлагает небольшой завод, расположенный в провинции Хэнань.