Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

       

      Покупать автобусы из Китая выгодно

      Автобусы разных размеров можно приобрести у нас.


      Стоимость автобусов и их комплектации уточняйте по телефону:


      +7 (800) 775-30-67

       

      Как правильно выбрать автобус?

       

      Всем известно, что автобус – это специальное транспортное средство, которое за один раз способно перевозить более 8 пассажиров. В последнее время спрос на автобусы сильно увеличился. На это влияет много факторов: увеличилось количество перевозимых грузов и пассажиров, увеличивается количество муниципального транспорта, для перевозки пассажиров транспорт требуется на производстве и т.д.

       

      Современные автобусы сильно отличаются от тех, которые существовали в советское время. Сейчас они стали более теплыми, комфортными и быстрыми. У владельцев автобусов есть отличная возможность неплохо зарабатывать при помощи своего транспорта, можно заниматься городскими перевозками, перевозкой туристов, а так же всевозможных грузов. Но, очень важно правильно выбрать автобус, так как сегодня они отличаются большим разнообразием.

       

      Итак, первое, на что нужно обращать внимание покупателю автобуса – класс транспортного средства. На данный момент существует 4 класса:

       

      1. «А» - туристические экскурсии.

      2. «В» - пассажирские перевозки.

      3. «С» - пригородные поездки.

      4. «D» - частные поездки.

       

      То есть перед покупкой нужно определиться с целями, для которых приобретается транспорт, и только после этого выбирать соответствующий класс.

       

      Следующее, на что следует обратить внимание – производитель транспортного средства. Перед всеми покупателями стоит главный вопрос: выбрать автобус отечественного производства, или же зарубежного? Как показывает практика, основная часть владельцев все же предпочитают автобусы из заграницы. Связано это с тем, что автобусы, выпускаемые за границей, отличаются более высоким уровнем комфорта, неприхотливы в использовании, соответствуют всем требованиям безопасности.

       

      Наиболее популярны в России автобусы из Китая, в частности автобусы компании «Zhengzhou Yutong Bus». И это не удивительно, ведь данная компания является самой крупной, среди всех выпускающих автобусы фирм. Кроме того, Россия, как ближайший сосед Китая, рассматривается этой страной как самый важный стратегический партнер, и поставлять к нам автобусы им очень удобно и выгодно. Удобно это и для России, так как автобусы, производимые в Китае, ничем не отличаются по качеству от ввозимых из Европы, а стоимость их заметно ниже.

       

      Автобусы китайского производства имеют качественную отделку салона, удобные кресла, крепкие ручки, а так же все другие элементы, которые способствуют приятной езде, как для пассажиров, так и для водителя. Главное отличие китайских автобусов от российских заключается в том, что в них отсутствуют поручни. Объясняется это довольно просто: китайские производители, заботясь о комфорте и безопасности пассажиров, просто не представляют ситуации, когда пассажиры могут ехать в салоне стоя.

       

      Нельзя не отметить и цены на автобусы, производимые китайцами. Их можно назвать вполне приемлемыми для всех потребителей. Но, разумеется, каждый класс и каждая модель имеют разную цену, в зависимости от назначения транспортного средства и его вместимости, а так же от технических характеристик.