Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

       

      Китайская сельхозтехника завоевывает Европу

      Китайская сельхозтехника сегодня продается и в России, познакомтесь с ней в нашем каталоге.


      Стоимость техники и её особенности уточняйте по телефону:


      +7 (800) 775-30-67

       

      Китайская сельхозтехника в помощь европейцам

       

      Китайская сельхозтехника с каждым годом экспортируется все в больших количествах. И хоть сельскохозяйственный рынок довольно консервативен, и не любит изменений, все же китайские машины понемногу отвоевывают часть этого сегмента.

       

      В основном, недоверие к новой технике обусловлено тем, что неизвестны эксплуатационные характеристики. Именно те, что нарабатываются на практике, в реальных условиях работы, а не заявленные производителем. Но в последнее время появились многочисленные отзывы об эксплуатации китайских тракторов, и они большей частью положительные.

       

      В основном, в нашей стране распространена сельхозтехника таких известных брендов, как:

      - Foton;

      - XCMG;

      - Shacman;

      - Yutong.

       

      Эти крупные китайские бренды производят не только сельхозтехнику, но и грузовики, автобусы и спецтехнику. Возможно, доверие к данным фирмам вызывает то, что они делают много различной техники, и вся она хорошего качества.

       

      Самый убедительный мотив купить именно этот товар – отзыв друга, знакомого или просто земляка. В случае с тракторами, понятно, что далеко не каждый сотый или тысячный человек их покупает, пользуется и отзывается положительно или не очень. Но, тем не менее, о «китайцах» отзывов уже хватает в интернете, и большая часть из них положительного свойства. Поэтому доверие к тракторам из Поднебесной понемногу растет, их покупают больше и больше.

       

      Но что нравится пользователям, о чем трактористы и фермеры отзываются с одобрением?

       

      Преимущества сельхозтехники из Китая.

       

      Пользователи отмечают такие преимущества китайской техники:

       

      - многофункциональность;

      - низкое потребление топлива;

      - простое обслуживание;

      - универсальность.

       

      Китайские трактора сделаны стандартизовано, что позволяет свободно менять узлы и комплектующие. «Съедает» такой трактор очень мало топлива, что подтверждают даже противники китайцев. Естественно, это не может не нравиться потребителям, ведь возможность использования техники для разных нужд – большое преимущество, так же, как низкое потребление топлива. В любой промышленности, и в сельском хозяйстве в том числе, все упирается в рентабельность, доходы и расходы, поэтому чем меньше затрат на технику – тем выше заработок бизнесмена.

       

      Тут сразу же встает вопрос цены на новые трактора. На китайские она ниже, чем на немецкие, японские или корейские. И если раньше потенциальных покупателей сдерживало неизвестное качество, то сейчас наоборот, вопрос надежности снят для китайской техники и цена становится решающим фактором для покупки.

       

      Нравится пользователем и то, что китайские трактора неприхотливы и работают в различных условиях: на равнинах, в горах и т.д., а их внешний вид привлекательный и современный. В кабинах все довольно эргономично и удобно для водителя.

       

      Обратите внимание на китайскую технику – масса преимуществ и почти нет недостатков!