Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

       

      Фронтальный погрузчики концерна FOTON LOVOL

      Ищите фронтальные погрузчики? Обратитесь к нашим специалистам, и они подберут Вам подходящий.


      Цену на технику и её особенности уточняйте по телефону:


      +7 (800) 775-30-67

       

      Преимущества фронтальных погрузчиков концерна FOTON LOVOL

       

      Фронтальный погрузчик – важное изобретение современности. Если раньше разгрузочные и погрузочные работы производились с помощью кранового оборудования, а то и руками людей, то теперь, с появлением таких погрузчиков, как, например, Фотон Ловол, проблему решить стало намного проще. В настоящее время существует огромное множество маневренных и компактных погрузчиков, которые осуществляют недорогую, качественную и быструю погрузку.

       

      Фронтальный погрузчик, являющийся производительным и высокоэффективным приспособлением, способен заменить 8 пар рабочих рук. С его помощью можно, например, погрузить или разгрузить песок, щебень, кирпич, землю, гравий, а также многие другие материалы. Кстати, этот вид спецтехники используется не только в строительной отрасли, но и в торговле, сельском хозяйстве и многих других сферах жизни человека.

       

      На российском рынке продаются фронтальные погрузчики разных марок, в том числе китайских. И надо сказать, что машины из Китая при их меньшей стоимости в сравнении с европейскими погрузчиками ничуть не менее надежны и удобны в использовании. Одним из китайских концернов, специализирующихся на производстве спецтехники, является FOTON. Модельный ряд этой марки широк, что позволяет потребителю чувствовать себя свободно при выборе и покупке фронтального погрузчика.

       

      Например, погрузчик марки FOTON 935e поможет вам в осуществлении погрузочных, транспортных и землеройных задач. Емкость его ковша – 1,8 кубических метра, а его грузоподъемность составляет 3 тонны. Этот фронтальный погрузчик обладает мощностью 125 лошадиных сил.

       

      Машина FOTON 936f очень похожа на предыдущую, но между ними есть и различия. Так, рулевое управление в данной модели изменено, и его конструкция отличается от конструкции рулевого управления FOTON 935e.

       

      Еще одним фронтальным погрузчиком от FOTON является модель FOTON 938g, которая обладает двигателем более мощным, чем две предыдущие модели; его мощность составляет 147 лошадиных сил. При этом вместимость ковша и грузоподъемность этого фронтального погрузчика ничем не отличается от моделей FOTON 935e и FOTON 936f.

       

      Есть у компании и машины другого класса, с еще более мощным двигателем, большей грузоподъемностью и вместимостью ковша. Так, например, у модели FOTON 958g-55h грузоподъемность составляет 5 тонн, а двигатель обладает 220-тью лошадиными силами и является дизельным. При этом стоит отметить, что стоит этот мощный агрегат не больше, что мини-погрузчики других марок.

       

      Учитывая все вышеописанное, можно сделать вывод, что концерн FOTON предлагает множество разнообразных моделей фронтальных погрузчиков, однако выбор между китайскими и европейскими марками, а также между различными моделями этих марок, остается за вами.