Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа грузовых автомобилей в лизинг

       

      Если Вас интересует продажа грузовых автомобилей в лизинг, ждем Вас в нашем каталоге.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Оформление грузовых авто в лизинг

       

      Лизинг специальной техники и грузовых автомобилей - превосходные перспективы для эволюции дорожных, строительных и транспортных организаций. Такая услуга будет актуальна для любого типа предпринимательства - как для торговых компаний, так и для крупных транспортных корпораций.

       

      Продажа грузовых автомобилей в лизинг - это превосходная возможность приобрести автомобильный транспорт любого вида, не затрачивая оборотные средства, но при этом пользуясь разнообразными льготами.

       

      Если вы возьмете в лизинг специальную технику или грузовой транспорт, то вы сможете использовать эти транспортные средства почти сразу же для того, чтобы решить все ваши насущные задачи. При таком способе покупки учитывают все индивидуальные потребности потенциальных клиентов, а потому предлагают самые различные схемы лизинга и специфической техники, и грузовых машин. Лизинговые компании регулярно сотрудничают с дилерами самых известных производителей разных стран, а поэтому они способны предложить покупку грузового специального транпорта заграничного и отечественного производства с очень малой наценкой.

       

      Вы сможете выбрать из внушительного ассортимента грузовых авто при покупке в лизинг: начиная от малогабаритных фургонов и заканчивая седельными тягачами, прицепами, самосвалами и полуприцепами. Для специальной техники также предоставляют сопутствующее ей оборудование. В лизинг можно взять грузовой транспорт малой, а также средней грузовой подъемности и даже тяжелой. Очень популярные следующие бренды грузовиков, которые вы можете взять в лизинг: Shacman, Foton, XCMG.

       

      Именно такой способ покупки является наиболее востребованной услугой повсеместно и потому, что такой метод обновления автомобильного парка совершенно не требователен к большим синхронным затратам, а поэтому вы сможете самым оптимальным образом распределять ваши ресурсы. Немаловажно, что лизинг любых транспортных средств, независимо от страны-производителя, подразумевает то, что впоследствии их можно будет выкупить на самых выгодных взаимных опционах.

       

      Если для вас более предпочтительны отечественные грузовые авто высокой мощности, то для вас будет идеальным вариантом приобрести в лизинг Shacman. Этот производитель может предложить как универсальные, так и специфические модели: самосвалы, седельные тягачи и так далее.

       

      Если ваш выбор склоняется в пользу иностранных мощных грузовых автомобилей, то вы можете выбрать фургоны, грузовики и многое другое производства Foton или XCMG. С такой услугой как лизинг вы получите уникальный шанс решить все необходимые транспортные задачи, при этом используя грузовые машины от лидеров автомобильной промышленности.


      Если вы решите воспользоваться покупкой в лизинг, то сотрудники лизинговых фирм смогут подобрать для вас самые удобные оптимальные варианты, учитывая ваши требования к желаемым грузовым машинам и ваш выделенный бюджет для этих целей.