Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Покупаем качественные китайские манипуляторы

       

      Купить китайские манипуляторы хорошего качества и по доступным ценам можно в каталоге компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Китайские манипуляторы

       

      Ни для кого не секрет, что наша жизнь подвержена неизменным переменам. В значительной мере это относится к ее технической стороне. Огромная скорость развития самых разных сфер жизнедеятельности людей привела к стремительному росту технических потребностей. Обострилась нужда в крупных объемах специальной техники, такой как автомобили с краном-манипулятором, которые при их небольшой цене обладают высоким уровнем КПД.

       

      Регулярные обновления модельной линии дали возможность китайской спецтехнике занять первые места на отечественном рынке. Вследствие этого, не удивляет тот факт, что любая уважающая себя компания, считает необходимостью оборудовать свой автомобильный парк китайскими манипуляторами.

       

      Такая концепция вполне обоснована как с экономической, так с практической точки зрения. Китайские манипуляторы - это шасси с расположенным в передней части машины краном. Такая конструкция дает возможность быстро и, прилагая минимум усилий, осуществить любую разгрузку или погрузку, а использование стрелы делает возможным отдалить проводимые работы от кузова и водителя.

       

      Если копнуть глубже, китайские манипуляторы являют собой прогрессивное техническое решение, из-за того, что позволяют экономить не только ресурсы, но и трудозатраты. Высокий КПД манипуляторов делает возможным решение задач индустриальных и строительных транспортировок.

       

      Китайским манипуляторам нет равных и при использовании в складском хозяйстве. Однако, стоит заметить, что в зависимости от модели их цена и характеристики могут разительно отличаться.

       

      Одним из лидеров на отечественном рынке спецтехники является компания XCMG. Компания была создана в 1989 году и имеет статус одного из самых крупных разработчиков и экспортеров специальной техники. Из-за стремительного развития концерна, его продукция отличается высоким уровнем конкурентоспособности не только в Китае, но и на международном уровне автомобилестроительной промышленности. Основной политикой компании является оптимальное соотношение цены и качества. Из-за хорошей мощности и относительно невысокой цены, автомобиль с краном фирмы XCMG востребован во множестве крупнейших торговых сетей.

       

      Безусловным преимуществом техники XCMG является полностью гидравлический механизм, который обеспечивает точность и плавность при выполнении нужных задач и маневров. Управление производится с помощью нескольких джойстиков, что делает использование крайне удобным и доступным. Еще одним плюсом является отличное качество материалов, из которых выполнена вся техника и ее комплектующие. Технические характеристики, связанные с величиной стрелы, грузоподъемностью, массой и мощностью двигателя тесно связаны с определенной моделью и могут существенно различаться друг от друга в модельной линейке данного производителя.