Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Коммерческий грузовик Фотон

       

      Компания «Алтекс-Пром» предлагает Вам покупку коммерческих грузовиков Фотон, за подробностями обращайтесь сюда.

       

      Цены и другую интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Коммерческий грузовик на автомобильном рынке

       

      Китайская холдинговая компания BEIQI FOTON MOTOR Co., LTD представила линейку грузового транспорта на автомобильные рынки мира. Разработанные и созданные опытными специалистами автомобили получили признание в среде представителей малого и среднего бизнеса.

       

      Автомобильный ряд от компании на сегодняшний день занимает третье место в рейтинге брендов производителей коммерческого транспорта.

       

      Foton зарекомендовал себя спросом потребителей

       

      Дилерская сеть Китайской компании на территории Российской Федерации насчитывает 42 представителя во главе с главным дилером ООО Фотон Мотор. Свои продукты они представляют в виде широкого спектра автомобилей и спецтехники. Самыми популярными представителями стали грузовики для коммерческих перевозок:

      - Грузовик Foton BJ 1039Y с технической характеристикой грузоподъемности до 1,5 тонн;

      - Грузовик малотоннажного класса Foton BJ 1049Y имеющий возможности перевозки грузов до 3 тонн;

      - Грузовик Foton BJ 1069Y представитель среднетоннажного класса грузовиков с грузоподъемностью 5 тонн;

      - Представитель грузовиков с грузоподъемностью до 7 тонн -Foton BJ 1099Y.

       

      Шасси автомобилей предназначены для установки различных видов надстроек, от бортовых кузовов до агрегатов всевозможной специализированной техники. Применение техники Foton широко востребовано в областях строительства, грузоперевозок и сфере коммунальных услуг. Компания быстро реагирует на спросы потребителей и поставляет все более новые модификации самих шасси и оборудования к ним.

       

      Foton борется за российский рынок автомобильной продукции

       

      Рост продаж автомобилей от представителей Поднебесной державы говорит о планомерном наполнении Российского рынка автомобилями Foton. Наибольшей популярностью и спросом на сегодняшний день пользуется коммерческий транспорт малого и среднего класса грузоподъемности. Покупатели обращают в первую очередь внимание на распространенные марки Foton, JAC,FAW. Доля продаж этих марок на рынке коммерческих автомобилей составляет 50 процентов и, по мнению аналитиков продажи Fotonк концу 2013 года могут значительно вырасти.

       

      Обслуживание Foton на отечественном рынке

       

      Компания помимо дилерской сети продаж развила так же сеть по техническому и гарантийному обслуживанию своих автомобилей. Привлекательные условия гарантии 2 года или 100 тысяч пробега дают глобальные преимущества, чтобы выбрать для покупки коммерческий грузовик Фотон. Собственно как и сама приемлемая цена автомобиля, стоимость комплектующих узлов и агрегатов радует своей дешевизной и качественным долгим сроком эксплуатации.

       

      Развивая рынок своей продукции с подобными условиями, компания из Китая в ближайшем будущем сможет стать одним из передовых лидеров в производстве и продаже коммерческих грузовиков. Эти авто в действительности соответствуют вкусам отечественных потребителей грузовиков малого и среднего классов.