Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Для чего нужен китайский коммерческий грузовик

       

      Купить китайский коммерческий грузовик Вы всегда сможете зайдя в каталог компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Коммерческий грузовой транспорт из Китая: эффективность и экономичность

       

      Когда говорят о китайской грузовой технике, многие начинают снисходительно улыбаться, считая её менее качественной по сравнению с известными европейскими брендами. Может, это и так, но не в том случае, когда мы рассматриваем китайский коммерческий грузовик. По сравнению с рядом западных и отечественных производителей, изготовители грузовой техники из Китайской Народной Республики ещё не столь известны. Но, несмотря на то, что современная история развития автопромышленности Китая насчитывает лишь несколько десятилетий, за это недолгое время достигнуты заметные положительные результаты. Китайская грузовая техника отличается экономичностью, экологической безопасностью, практичностью в использовании и высокой эффективностью в работе.

       

      Стоит рассмотреть несколько примеров. К числу ведущих китайских производителей грузовой техники можно отнести такие бренды, как Baw и Faw. Эти компании были организованы не так давно и практически одновременно. Но, несмотря на свою молодость, их продукцию знают во многих европейских и азиатских странах, в России, а также в государствах Латинской Америки. Как уже было отмечено, основное преимущество этих машин заключается в их высокой производительности и относительно низкой цене.

       

      Коммерческие грузовики из Китая перевозят грузы на небольшие и средние расстояния, отлично справляясь с этой задачей. Китайская компания Faw, специализирующаяся на производстве фургонов и малотоннажных грузовиков, служит отличным примером того, как нужно завоёвывать рынки в кратчайшие сроки.

       

      Эта техника относительно легкая и имеет небольшие размеры. Показатель её грузоподъемности – в пределах одной-двух тонн. Китайские коммерческие автомобили этой компании отличаются хорошими показателями маневренности в условиях незначительного пространства, а также высокими скоростными показателями, которые достигнуты благодаря применению усиленных аэродинамических систем. Обычно, фургоны Faw активно используют небольшие торговые и экспедиционные компании, занимающиеся перевозками грузов внутри города.

       

      Довольно большой популярностью пользуются китайские фургоны от компании Baw, имеющей более широкую производственную специализацию. Основное её отличие от фирмы Faw заключается в том, что она производит не только легкие грузовики, но и среднетоннажные автомобили.

       

      У китайского коммерческого грузового транспорта Baw средняя грузоподъемность составляет от 6 до 7 тонн. Поэтому его используют не только при перевозке грузов внутри города, но и между соседними городами.

       

      Разработку и сборку грузовых автомобилей полностью осуществляют на китайской территории. Но потенциальные покупатели могут быть уверены в высоком качестве китайского грузового транспорта. Его ходовые детали обладают более низким коэффициентом изнашиваемости по сравнению даже с европейскими моделями грузовых фургонов. Что касается норм экологической безопасности, то они в полной мере соответствуют европейским стандартам.

       

      Очень важной деталью, из-за которой приобретение китайских коммерческих грузовых автомобилей является весьма выгодным делом, является то, что проблем, связанных с доставкой запасных частей для этих машин, практически не существует.