Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      В чем преимущества малого коммерческого транспорта Фотон

       

      Купить малый коммерческий транспорт Фотон можно на сайте компании «Алтекс-Пром».

       

      Стоимость представленной техники уточняйте по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Коммерческий транспорт Фотон завоёвывает новые рынки

       

      Сказать, что за последнее время китайский автопроизводитель стал популярен, это означает не сказать ничего. Большинство отечественных компаний, занимающихся автоперевозками, или простые «частники» давно включили марки из Поднебесной в списки коммерческого автопарка. Приятно осознавать, что крупные китайские производители теперь заинтересованы не только в количестве, но и в качестве производимой техники.

       

      Малый коммерческий транспорт Фотон – это результат выбранного в 2006 году курса, который был призван способствовать повышению качества техники и снижению её стоимости в условиях возросшей глобализации. Китайский автопроизводитель Foton, основанный 17 лет назад, уверен в завтрашнем дне, компания намерена заниматься расширением своего бизнеса и увеличивать долю продаж на мировом рынке. Ряд моделей Forland Aorui – это первые смелые шаги воплощения в жизнь концепции, предусматривающей выпуск современного транспорта малой тоннажности, отличающегося надежностью и доступностью.

       

      Марка Foton ведёт свою историю с 1996 года, когда предприятие было зарегистрировано в Пекине и получило название Beiqi Foton Motor Co., Ltd. Через два года акции этой компании удалось разместить на фондовой бирже. В 1999 году марка была удостоена звания «Короля легких грузовиков».

       

      В начале третьего тысячелетия эта фирма провозгласила стратегию развития, которая включала несколько этапов. В последующие годы она успешно воплощалась в жизнь. На создание новой производственной базы были инвестированы немалые средства. В 2003 году было завершено строительство мощностей для производства малых коммерческих автомобилей. Через год была выдвинута новая идея, согласно которой образцом управленческой стратегии стала корпорация General Motors, а у корпорации Toyota Foton должен взять всё самое лучшее, что касается оперативного управления производством. Копирование? Скорее всего, заимствование всего лучшего с целью создания уникальной китайской модели управления производством.

       

      В 2005 году Foton признаётся лучшим производителем коммерческих автомобилей в Китае, а чуть позже эту марку начинают активно узнавать за пределами КНР. Начинаются поставки машинокомплектов для сборки на рынок южно-азиатских стран, затем в Пакистан, немного позже на африканский рынок. Понемногу охватывается ряд стран Персидского залива. Страны СНГ, в том числе Россия и Казахстан, также не остаются забытыми. Здесь появляются представительства Foton, официальные дилеры этой компании, а также сборочные её производства.

       

      Сегодня в СНГ коммерческий транспорт Foton представлен широким модельным рядом, в котором имеются разнообразные грузовики Forland Aorui, грузоподъемность которых составляет от двух до трёх тонн. Они имеют двух- либо четырехдверные комфортабельные кабины Ollin, которые можно оборудовать спальником. Эти грузовики могут иметь аудиосистему, подогрев топливной системы, а также кондиционер.

       

      Бортовой Forland BJ1042 и фургон BJ5042 укомплектованы 2,2-х литровым и 88-ми сильным дизельным агрегатом, который отвечает экологическому стандарту «Евро-3».

       

      Бортовой Forland BJ1043 и фургон BJ5043 – более тяжёлые модели с грузоподъемностью свыше двух тонн. Они имеют более объемные дизельные силовые агрегаты: 92-сильный и 2,6-литровый, либо 96-сильный и 3,8-литровый моторы, которые также отвечают нормам «Евро-3».

       

      Этот коммерческий транспорт удобен при эксплуатации в городских условиях, однако чувствует себя комфортнее на междугородних направлениях.