Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Китайский малый коммерческий транспорт

       

      Купить китайский малый коммерческий транспорт можно в каталоге компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Малый коммерческий транспорт. Его представители из Китая

       

      Малотоннажный коммерческий транспорт пользуется большим спросом у предпринимателей среднего звена. Купить китайский малый коммерческий транспорт - означает приобрести удобное эффективное средство для транспортировки небольших грузов. Автомобиль давно стал не роскошью, а средством передвижения; в коммерческой структуре средством для перемещения грузов.

       

      Малотоннажные авто – эффективный инструмент для грузоперевозок

       

      Большинство малотоннажных авто на дорогах страны трудится на благо крупных компаний и задействованы в частных перевозках. Перевозка небольшими партиями грузов является одним из востребованных направлений деятельности компаний занимающихся грузоперевозками. Для максимально эффективной работы с минимальными транспортными расходами для перемещения грузов автопарки транспортных компаний заполнены автомобилями класса с грузоподъемностью 1,5 - 5 тонн. Экономичные и практичные автомобили малого класса в руках опытных специалистов способствуют перемещению миллионов тонн груза малыми партиями каждый день.

       

      Представители класса малотоннажных автомобилей

       

      Широко распространенными представителями коммерческого транспорта для перевозок малотоннажных грузов стали представители от Китайских производителей. Компактные грузовики от концерна FOTON стали идеальным решением для эффективности грузоперевозок. Модельный ряд китайских представителей комплектуется различными кузовами и доступен для перевозки практически всех видов груза. При необходимости каждый автомобиль из модельного ряда FOTON можно оборудовать фургоном, рефрижератором или тентом.

       

      Фургончики и грузовики китайского производства зарекомендовали себя маневренностью и хорошими техническими характеристиками, что повысило спрос потребителей на эти автомобили. Отсутствует дефицит на запасные части и вспомогательные комплектующие.

       

      Характеристики малого грузового транспорта из Китая

       

      Достоинствами китайских автомобилей является их небольшая стоимость в отличие от японских и европейских автомобилей этого класса. Оснащаются экономичными дизельными двигателями, от известных производителей Cummins и Isuzu, с расходом топлива 8 -10 литров на 100 километров пробега. Эксплуатационные расходы всегда важны для потребителя продукции. Малые расходы соответствуют недорогой стоимости перевозки груза. Коэффициент износа у Китайских авто, намного меньше чем у подобных от производителей из Европы.

       

      Спрос на автомобили малого класса из Китая с каждым годом набирает обороты, о чем свидетельствует статистика. Объемы производства только одного грузовика FOTON выросли с 500 единиц в 2002 году до 300 000 единиц в 2010 году. Эти показатели говорят сами о качестве автомобиля и его нарастающей популярности на мировых рынках.