Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить малый коммерческий транспорт

       

      Вы решили купить малый коммерческий транспорт? Ждем Вас на нашем сайте.

       

      Наши цены можно узнать по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Достоинства малых коммерческих авто

       

      Под обозначением такого транспорта принято понимать те категории автомашин, которые обладают некоторой ограниченной грузовой подъемностью.

       

      Многие стремятся купить малый коммерческий транспорт. Как абсолютно новый, так и уже бывший определенное время на ходу. Если и вы приняли решение о приобретении подобного транспорта, то для начала, традиционно, стоит точно определить те задачи, которые будет должна исполнять подобная техника, и после этого выбрать в том числе подходящую для этих целей грузовую подъемность. Вероятно, для решения задач, связанных с транспортом, будет выгоднее приобретение малотоннажного грузовика, но если ваши цели немного иные и более масштабные при этом, то вам будет кстати микроавтобус.

       

      Малый транспорт такого типа прекрасно подойдет для развивающихся фирм, а также для различных потребностей частного предпринимательства. Это вполне логично, так как при возникшей необходимости перевести определенные грузы гораздо выгоднее будет обладать таким практичным автомобилем, чем регулярно нанимать транспортные средства для того, чтобы транспортировать сырье или продукцию.

       

      Помимо всего прочего, многие организация сталкиваются с неприятностью: они желают приобрести коммерческие авто, но в неожиданный момент просто не могут себе его позволить по средствам. Но бывают такие оказии, когда транспорт понадобился буквально в этот момент, и вы не хотите прерывать вашу деятельность. В таком случае будет прекрасной идеей приобрести эти автомашины в кредит.

       

      Не забывайте, что подобный транспорт принесет очень внушительную экономию при его покупке. Для того чтобы вам было наиболее удобно выбрать подходящий подобный транспорт, вам стоит ознакомиться с его вариантами подробнее.

       

      Малые коммерческие автомашины предназначаются для того, чтобы перевозить или небольшую численность пассажиров, или легкие грузы на довольно небольшое расстояние, обычно в пределах или одного населенного пункта, или его пригорода. Чаще всего выбирают микроавтобусы либо небольшие малотоннажные грузовики.

       

      Такого типа грузовики немного отличаются от стандартных габаритных. Они очень легкие и компактные, по грузовой подъемности делятся на два типа: маленькой до двух тонн или особенно малой не более, чем одна тонна.

       

      Подобные грузовики часто обладают кузовом из цельного металла; кабина - вагонная или полукапотная.

       

      Также достаточно востребованы среди малого транспорта манипуляторы. Этот вид грузовиков являет собой определенный вариант или внедорожного, или легкового авто.

       

      В европейских странах чаще всего выбирают те малотоннажные грузовики, которые были созданы на основе легковых машин, а в отечественных городах предпочитают рамные варианты.

       

      Микроавтобусы достаточно удобны не только для различных организаций, но и для больших семей, зачастую их приобретают для этих целей.

       

      Легкий коммерческий транспорт подразделяют по подъемности грузов, назначению, виду кузова, компоновке и вместимости.