Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Цена на технику Фотон

       

      Цену на технику Фотон можно узнать на сайте компании «Алтекс-Пром».

       

      Стоимость представленной техники уточняйте по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Техника Фотон - эффективное использование во всех отраслях экономики

       

      Компания Фотон представляет российским потребителям широкий выбор своей продукции. Это - грузоперевозящие автомобили, зерноуборочная, дорожная, погрузочная и другая спецтехника, отличающаяся безотказностью работы в суровых климатических условиях и высокой комфортностью операторского места.

       

      Фирма Beiqi Foton Motor Co. Ltd считается ведущим производителем коммерческих автомобилей в мире. В год здесь выпускается около 800 тыс. единиц. Среди различных моделей автотранспорта востребованы российскими потребителями бортовые машины, а также с разного вида промтоварные, изотермические фургоны и рефрижераторы. Успешное применение в России находят эвакуаторы ФОТОН, с подъемно-сдвижной и стационарной (ломаной) типами платформ

       

      Автомобильная техника от производителя Фотон обладает низким расходом материалов на обслуживание и эксплуатацию, экономным потреблением топлива на единицу мощности и высокой ремонтопригодностью. Цена на технику Фотон значительно ниже по сравнению с аналогами от других поставщиков. А материалы для изготовления автомобилей и другой спецтехники используются самые современные и качественные.

       

      Для несущих рам и конструкций используются стальные изделия. Кузов и облицовка рефрижераторов, изотермических и других фургонов изготавливаются из оцинкованных или алюминиевых листов и профиля. Применяются также армированное стекловолокно и пластик, ламинированная фанера и различные полимерные покрытия. Автомобильный транспорт Фотон представлен на российском рынке малотоннажными моделями, самосвалами и седельными тягачами. Для установки на шасси китайской компании представлена специальная техника в виде бетоносмесителей.

       

      На сельскохозяйственных комбайнах от компании Фотон широко используются бесступенчатые способы изменения скорости машины, специальные шейкеры в очистительной системе и компьютеризованное управление всеми режимами работы. Из прицепных сельскохозяйственных машин на российских полях можно увидеть пахотные агрегаты с вращательными рабочими органами, гидравлические бороны и сеялки с точным высевом семян.

       

      Китайские бульдозеры сочетают в себе высокое качество сборки и надежность всех систем и агрегатов. Установленные на них силовые установки Comminsи Weichai, обеспечивают высокую производительность машин. Бульдозеры способны выполнять весь перечень возложенных операций. На них можно устанавливать разные виды отвалов: поворотный, U-образный и прямой наклонный.

       

      Высокое качество работы показывают на российских просторах грейдеры Foton FPY, мини-погрузчики серии FSL и экскаваторы- погрузчики FL, с упорными ногами типа крыльев и типа Н. В них используется привод от итальянской фирмы Corraro, гидросистема Husco и дизельные двигатели фирмы Perkins. Также большую известность имеют фронтальные погрузчики серии FL и гусеничные экскаваторы Foton FR, с двигателями Isuzu от японского производителя.

       

      Колесные тракторы Foton Lovol представлены мини-моделями серии FT и мощной техникой серии TG. Мощность силовых агрегатов находится в пределах от 25 л.с. до 185 л.с. Ходовая часть некоторых тракторов Фотон оснащена спаренными колесами, для снижения удельного давления на почву.