Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Китайские среднетоннажные автомобили

       

      Китайские среднетоннажные автомобили можно купить на страницах сайта компании «Алтекс-Пром».

       

      Предлагаемую стоимость уточняйте по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Китайский производитель завоевывает мировой автомобильный рынок

       

      Китайский государственный концерн Beiqi FotonMotor Co., Ltd. представил линейку коммерческого транспорта на рынке отечественного автопрома. Занимая лидирующие позиции среди более 500 ключевых китайских национальных предприятий, холдинговая компания успешными шагами завоевывает мировые рынки.

       

      Почему наш авто теряет спрос на рынке коммерческих грузовиков?

       

      Китайские среднетоннажные автомобили, не уступающие по своим эксплуатационным характеристикам автомобилям отечественного производства, заполняют брешь неудовлетворенного спроса в классе среднетоннажников. Первым автомобилем такого класса в начале рыночной эры был "бычок", который так и не стал популярным. Горьковский завод выпустил, вполне соответствующую требованиям рыночной экономики, серию «Валдай» которая сразу потеряла интерес коротким сроком гарантии и ходовыми характеристиками. Минский неэкономичный двигатель взял свое преимущество в антирекламесреднетоннажного авто.

       

      Китайцы побеждают простотой и качеством

       

      Приблизительно 60 процентов «китайцев» на нашем автомобильном рынке являются серией автомобилей с грузоподъемностью от 2 до 3,5 тонн стали прямыми конкурентами отечественных Бычков, Мазов и Валдаев. Автомобили марок Foton,FAW и JAC стали пользоваться большим спросом в связи сочетания максимум удобства цены и качества, составив конкуренцию даже автомобилям европейского производства. Все лицензированные модели средней грузоподъемности автомобильного ряда из Китая сделаны приблизительно в подобной аналогии. Удобный экономичный двигатель экологического класса Евро -3, низкая посадка кузова, облегчающая погрузочные работы. А главное небольшие габаритные размеры, совмещенные с их грузоподъемностью, позволяют перевозить грузы по узким улицам и проездам. Именно такие качества позволяют с успехом конкурировать и с европейскими среднетоннажными автомобилями.

       

      Сотрудничество китайских мировых производителей

       

      Китайская компания FOTONMOTOR заключила договор с немецкой компанией DIMLER о сотрудничестве. Созданный концерн будет импортировать автомобили совместного производства на большинство автомобильных рынков мира. Первым этапом развития этого концерна стало производство большегрузных автомобилей, но дальнейший этап планирует выпуск автомобилей среднего класса.

       

      Стратегические планы компании – войти в 10 лучших производителей грузовиков в мире в 2020 году и достигнуть уровня изготовления и продаж 4 миллиона единиц в год. Это станет достаточно большим прорывом для производителей китайских грузовиков. А 2020 год не за горами...