Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить среднетоннажные автомобили

       

      Купить среднетоннажные автомобили можно на страницах каталога компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточнить наши цены можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Почему стоит купить среднетоннажные автомобили?

       

      Среднетоннажные автомобили считаются универсальными в использовании, а также невероятно выносливыми. Они являются, по сути, настоящими «рабочими лошадками», которые могут трудиться в разнообразных дорожных, погодных условиях. Унифицированность по запчастям значительно облегчает их ремонт, обслуживание. Необходимо отметить, что в настоящее время среднетоннажники встречаются в сельской, городской местности. Они достаточно широко применяются сегодня коммунальными хозяйствами, а также компаниями среднего, малого бизнеса, сельхозпредприятиями, ведомствами, военными частями. Купить среднетоннажные автомобили можно сегодня без проблем. На отечественном рынке представлены машины как отечественных, так и зарубежных производителей. Разнообразие моделей позволит покупателю выбрать такую, которая больше всего ему понравится.

       

      Среди имеющихся видов машин этого класса наиболее универсальным решением являются авто с тентованным кузовом, который позволяет защищать грузы непосредственно от загрязнений при перевозках, а также атмосферных осадков. Для грузоподъемников, эвакуаторов, цистерн и прочего оборудования применяются приспособленные для данных целей специальные среднетоннажные машины с открытой платформой, которая оборудовани специальными креплениями. Но если планируется транспортировать грузы, которые являются не требовательными к условиям транспортировки и не нуждающимися в каких-то специальных креплениях, лучше всего будет обратить собственное внимание на наиболее просто устроенные современные среднетоннажные грузовики. Их покупкой в основном сегодня интересуются транспортные цеха разнообразных производственных предприятий и строительные организации.

       

      Продажа такого автотранспорта включает сегодня ряд определенных моделей, которые предназначены для разных целей и в полной мере соответствуют современным требованиям относительно данного класса грузовых авто. Продукция производителей, представленных на отечественном рынке, отличается легкой управляемостью, маневренность, высокой ремонтопригодностью, достаточно недорогим техобслуживанием, а также соответствием высоким экологическим нормативам европейских стран.

       

      К достаточно важным характеристикам среднетоннажных машин отечественных и зарубежных производителей также относится комфортабельное рабочее место водителей, а также эргономичная ПУ, то есть панели управления. Отечественные среднетоннажного типа стоят несколько меньше, чем зарубежные аналоги. Если же вы обратитесь к официальным дилерам, то сможете получить прекрасную возможность приобрести среднетонажную машину по цене производителя. При этом вы обязательно получите долговременную гарантию, а также сможете обслуживать, ремонтировать автотранспортное средство на специализированных сервисах, которые оснащены всем необходимым для этой цели.