Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа грузовых автомобилей здесь

       

      Компания «Алтекс-Пром» занимается продажей грузовых автомобилей в Москве и Курске, за подробностями обращайтесь сюда.

       

      Цены и другую интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Покупаем грузовое авто из Китая

       

      У многих российских покупателей продукция, произведенная в Китае, не вызывает доверия, так как ее считают низкокачественной и опасной для жизни. Однако под эти определения нельзя относить весь китайский товар и особенно автомобили.

       

      Автопроизводители КНР с каждым годом становятся конкурентноспособнее, поэтому во многих странах на смену отечественным аналогам приходят авто из Китая. Особым спросом в России пользуются китайские грузовые автомобили, которым в соотношении цены и качества нет равных.

       

      Грузовые автомобили из Китая отличаются надежностью, отличными ходовыми данными и грузоподъемностью. Их усиленная рама и подвеска делает их не просто пригодными, а хорошо подходящими для плохих российских дорог, где даже некоторые брендовые модели грузовиков проходят с трудом. Но главным козырем грузовых авто из Китая служит их неприхотливость и экономичность расхода топлива.

       

      Ни один бизнесмен не откажется от экономичной техники, поэтому китайские грузовики очень часто выигрывают у отечественных аналогов, которым горючего требуется больше. Но при своей экономичности такие авто не теряют своей мощности, поскольку оснащаются высококачественными силовыми агрегатами, способными выдерживать большую нагрузку.

       

      Многие модели грузовиков китайских производителей по качеству совсем не уступают автомобилям, изготавливаемым мировыми автоконцернами. Поэтому вряд ли кто удивится, если узнает, что на рынке России начинает доминировать именно спецтехника их Китая. Уже на сегодняшний день продажа грузовых автомобилей во многих странах постсоветского пространства налажена очень хорошо, а в будущем китайские автоконцерны планируют занять рынок грузовых авто, вытеснив нынешних лидеров.

       

      Вместе с машинами в страну завозятся в больших количествах запасные части, поэтому если грузовик ломается, то его всегда можно починить. Однако современные модели ломаются достаточно редко, поэтому и запчасти на них не требуются так, как раньше. А все потому, что современные машины грузового типа из Китая стали производиться на высокотехнологичном оборудовании с применением самых передовых технологий. Благодаря этому в китайских грузовиках появилась сложная электронная начинка, которая делает машину очень востребованной.

       

      Отельного разговора заслуживает внешний вид грузовиков, который по своей привлекательности в разы превосходит отечественные аналоги. Удобная кабина позволяет водителю чувствовать себя максимально комфортно, что очень важно для любого работника. А если учесть, что во многих моделях устанавливаются осовремененные системы кондиционирования, вспомогательные гидравлические устройства, то в разы увеличивается и работоспособность сидящих за рулем.

       

      Что касается производителей китайских авто, то на рынке обычно доминируют машины компании Howo, Isuzu и Foton. Продукция этих автоконцернов способна конкурировать с техникой таких российских компаний, как "ГАЗель" и "Валдай". С каждым годом китайцы усовершенствуют свои модели, поэтому, возможно, спустя время российским грузовикам придется потесниться на рынке.