Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Мы занимаемся продажей грузовиков

       

      Если Вас интересует продажа грузовиков из Китая, ждем Вас в нашем каталоге. У нас большой выбор грузовой техники.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Продажа грузовиков из Китая

       

      Российский автомобильный рынок заполонили грузовики, производства Китайской Народной Республики. Однако покупатели в целом довольны и подробно описывают преимущества этих машин на страницах многочисленных форумов, посвященных Китаю или автотранспорту.

       

      Автомашины, с надписью «Made in China», отличает хорошая экономия топлива, высокое тяговое качество и полное соответствие стандарту экологичности. Учитывая стоимость китайских грузовиков и других автомобилей из Поднебесной и их высокие эксплуатационные параметры, практически не уступающие европейским моделям, можно уверенно признать, что это лучшее соотношение «цена – качество» на этом рынке.

       

      Китайские производители поставляют в Россию: грузовики общего назначения, полноприводные машины для российского бездорожья, а также для перевозок на большие расстояния. Почти вся продажа грузовиков осуществляется по цене завода-изготовителя. Китайский народ всегда считался очень трудолюбивым, усердным и терпеливым народом. Поэтому не стоит сомневаться, что даже при производстве подделок или копий они всегда работают с большим старанием.

       

      Грузовики китайского производства имеют прекрасные эксплуатационные характеристики: маневренность, компактность, экономичность и надежность и при этом небольшую стоимость. Торговые компании предлагают не только реализацию автомобилей практически во всех крупных городах, но еще и их сервисное обслуживание, и поставку любых запасных частей. Предоставляется возможность приобретения техники в лизинг.

       

      Например, погрузчики марки «SDLG» производят на одном из высокотехнологичных предприятий, основанном 40 лет назад. Здесь действует полностью автоматизированная система, обеспечивающая постоянный контроль качества и соответствие всем стандартам. Продукция завоевала популярность не только у себя на родине, но даже в Германии, Италии, Франции, Швеции, Австралии, Малайзии, Иране и многих других странах. В производстве применяется новейшая инновационная технология «VOLVO». «SDLG» входит в топ-50 лучших заводов мира, которые производят строительную технику.

       

      Руководство компании выражает надежду, что в недалеком будущем сумеет добиться имени мирового бренда, который гарантирует качество и надежность своей продукции.

       

      Выпуском грузовиков также занимается автокомпания «CAMC», которая находится в городке Мааншань вблизи Шанхая. Предприятие гордится наличием японского пресса в 5 тыс. т. «Kawasaki», который за один удар сформирует раму автомашины. Автоматизированная линия сварки кабин, оснащена 13 роботами, и полностью исключила из этого технологического процесса человеческий фактор. Метод катодного электрофореза, дающего поразительный эффект металлизации, и надежно защищает кабину от негативного влияния окружающей среды.

       

      Окрашивание автомашин осуществляется в камере «Sames», производства Франции, которая гарантирует 12-летнюю защиту от коррозии. Предприятие оснащено передовой линией по производству и сборке тяжелых грузовиков, построенной при содействии всемирно известной японской корпорации «Mitsubishi».