Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить автокран недорого

      В компании «Алтекс-Пром» можно приобрести качественную китайскую спецтехнику.

       

      Уточняйте наши цены и наличие по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Китайские автокраны и спецтехника

       

      На сегодняшний день такая отрасль, как строительство является одной из приоритетных видов деятельности человека. Ежегодно возводятся новые дома, строятся дороги, торговые центры и многое другое. И использование такой спецтехники, как краны, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы просто необходимо, так как они позволяют значительно ускорить процесс с сохранением качества работы.

       

      Например, при строительстве высоток не обойтись без автокрана. Это внушительных размеров машина, которая при этом поддаётся управлению одного человека и позволяет поднимать достаточно тяжёлые грузы на внушительную высоту. Благодаря наличию гидравлического привода, механизмы этой машины работают плавно и без рывков, что обеспечивает комфортность и безопасность работы. Конечно, такой кран должен соответствовать ряду требований. Так, надёжность и функциональность машины оценивается по таким параметрам, как устойчивость, возможность доставлять различные грузы на большую высоту, проводить работы в различных климатических условиях и т.д.

       

      Достаточно долгое время на российских стройках использовались краны только отечественного производства, так как они отличались от импортных аналогов одним значимым преимуществом – это маленькая стоимость оборудования. И хотя многие зарубежные машины значительно комфортнее и мощнее, приобрести их могли лишь единицы организаций. Тем не менее, сегодня купить автокран иностранного производителя вполне возможно для многих предприятий, которые по роду своей деятельности нуждаются в мощном и функциональном оборудовании такого типа.

       

      Итак, если говорить о качестве и популярности автокранов иностранного производства, то можно отметить агрегаты из Японии, США или Германии. Но техника из этих стран по-прежнему оценивается слишком дорого, чтобы её могли позволить себе приобрести рядовые строительные компании со средним бюджетом. Идеальный выход – это техника из Китая. Краны этого производителя по качеству используемых деталей и функциональности не уступают ведущим мировым производителям, но их стоимость при этом в разы меньше.

       

      Китайская спецтехника таких производителей, как «FOTON», «XCMG» или «SHACMAN» с каждым годом становится популярной среди российских потребителей не только из-за качества, надёжности и адекватной стоимости. Например, автокраны марки «XCMG» отличает универсальность, высокий уровень манёвренности и эргономичность. То же самое можно сказать и о системе безопасности этой техники, что ставит её в один ряд с производителями Европы и мира.

       

      Также можно сказать и о том, что актуальность отрицательного отношение к чему-либо, произведённому в Китае, сегодня не уместно. Да, несколько лет назад Китай производил действительно, не очень качественную продукцию. Но времена меняются. Сегодня китайские товары отличаются высокими показателями качества изготовления. Интересно, что при их повышении, Китай не повышает её стоимость, что и делает его технику достаточно популярной. Так же стоит отметить и то, что комплектующие и запасные запчасти к автокранам всегда можно приобрести у производителя, что исключает долговременный простой в работе.