Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить спецтехнику XCMG можно у нас

       

      Если Вы ищете где купить спецтехнику XCMG, то здесь можно ознакомиться с нашим ассортиментом.

       

      Цены или другую интересующую вас информацию можно узнать по телефонам, указанных на странице "Контакты".

       

      Китайская спецтехника XCMG

       

      Xuzhou Construction Machinery Group Inc (или сокращённо XCMG) – крупнейшая китайская компания по разработке и производству строительной техники. Начав свою работу в 1989 году, компания стала одним из известнейших брендов Китая и к настоящему времени имеет уже двадцать шесть дочерних предприятий. Эти предприятия выпускают самый широкий спектр машин и механизмом, применяемых в строительстве и дорожных работах. Сюда входят асфальтоукладчики, дорожные катки, грейдеры, автокраны, бульдозеры, фронтальные погрузчики, машины специального назначения, бетононасосы, шасси для строительных машин, элементы гидравлики, дизельные двигатели, шестеренные насосы, а также многое другое.

       

      Уже с момента своего создания компания XCMG была ориентирована не только на внутренний китайский рынок. Начиная с 90-ых годов, компания активно привлекала иностранные инвестиции и импортировала технологии. XCMG основала четырнадцать совместных предприятий с известными транснациональными компаниями, среди которых достаточно упомянуть ThyssenKrupp, Liebherr и Caterpillar. В итоге она повысила качество своей продукции, вышла на новый уровень технологий и менеджмента, а также укрепила свою международную репутацию. Что привело к тому, что XCMG вошла в почётный список International Construction, в котором перечислены пятьдесят наиболее крупных производителей строительной техники.

       

      Используя при производстве своей продукции новейшие технологии, компания всегда целенаправленно старалась вывести её на международный рынок. В результате теперь купить спецтехнику XCMG возможно в более чем восьмидесяти странах мира, среди которых такие страны, как Индонезия, Иран, Вьетнам, Саудовская Аравия и Индия.

       

      И продукция компании заслуженно пользуется популярностью.

       

      По сравнению с конкурентами технику XCMG отличает целый ряд преимуществ:

       

      Прежде всего, стоит назвать высокую технологичность продукции компании и продуманность каждой детали. Техника XCMG всегда имеет грамотное распределение центра тяжести, что имеет очень важное значение, например, для гидравлических автокранов. Места управления отличаются отличной эргономикой и дают великолепный обзор. Кроме того, они очень удобны и комфортабельны.

       

      Продукция компании снабжена также комплексной системой безопасности и отвечает всем технологическим требованиям. Плюс к этому она обладает уникальным европейским дизайном.

       

      Машины XCMG известны своей высокой маневренностью, что является немаловажной деталью в условиях проведения работ. Знаменита спецтехника XCMG и своей большой универсальностью.

       

      Например, её фронтальные погрузчики, применяемые для перемещения разнообразных грузов, различаются по размерам и грузоподъёмности. Наиболее лёгкие из них могут быть использованы для работы на небольших складах. Как дополнительное оборудование к погрузчикам предусматривается челюстной захват для перемещения леса, снежный отвал - для снега, бульдозерный – для грунта, вилы - для подъёма паллет. Имеются также ковши разных размеров, в том числе и боковой выгрузки. Причём для быстрой смены оборудования погрузчики снабжены специальными адаптерами.

       

      Благодаря всем этим качествам спецтехника XCMG стала очень популярной в России при проведении самых различных дорожно-строительных работ. Ведь из-за своей сравнительно невысокой стоимости она позволяет экономить бюджет, а её высокая технологичность и производительность упрощает работы и делает их более лёгкими.