Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить китайский автокран можно здесь

       

      Если Вам нужен китайский автокран, то ознакомьтесь с нашим ассортиментом здесь.

       

      Цены или другую интересующую вас информацию можно узнать по телефону на странице "Контакты".

       

      Китайские автокраны и их характеристики

       

      Автокран – это подъёмный кран, установленный на шасси автомобиля. Благодаря гидравлическому приводу такие краны просты и удобны в управлении, позволяют совмещать операции, а также обладают большим диапазоном скоростей. В настоящее время они стали очень распространённой техникой, без которой не обходится почти ни одна погрузочно-разгрузочная работа. Причём в России сейчас всё более широкое распространение получают автокраны китайских производителей.

       

      Столь широкое применение китайских автокранов вызвано их высокими техническими характеристиками. Они универсальны и могут использоваться для работ различного характера, обладают высокой маневренностью и мобильностью, благодаря чему их можно задействовать сразу на нескольких неподалёку расположенных друг от друга объектах.

       

      Несмотря на свою сравнительно невысокую цену, китайские автокраны выпускаются с использованием лицензий многих известных международных фирм, а потому сочетают в себе лучшие достижения современной науки и техники.

       

      Например, лидер в производстве китайских автокранов компания XCMG сумела доказать всему миру, что китайский автокран не только удобен в работе и безотказен, но и является примером удачного использования новейших технологий. В настоящее время компания имеет несколько десятков представительств за рубежом, а её продукцию активно покупают не только европейские страны, но и США.

       

      Модельный ряд фирмы XCMG очень широк – в нём есть как лёгкие автокраны грузоподъёмностью до 15 тонн, так и тяжёлые с грузоподъёмностью до 300 тонн. Наиболее распространёнными являются краны с грузоподъёмностью до 25 тонн, которые нашли очень широкое применение на строительных площадках. Также активно они используются и при проведении других работ – например, при погрузке контейнеров, прокладке трубопроводов, их ремонте и т. д.

       

      Высокие эксплуатационные характеристики кранов XCMG достигаются с помощью технологий, приобретённых у знаменитой компании Liebherr, а их надежность и долговечность обеспечивается использованием в стрелах шведской стали. Краны оснащены мощными двигателями производства ведущих мировых фирм, отвечающих стандартам EURO II и EURO III. Двигатели имеют также систему холодного пуска, которая обеспечивает запуск мотора до температуры в -40 градусов, что в российских климатических условиях является совсем немаловажной деталью.

       

      Вообще нужно отметить, что большая часть комплектующих, из которых собрана продукция компании XCMG – импортного происхождения. Причём только от производителей, проверенных временем.

       

      Помимо прекрасных технических характеристик, краны XCMG отличает также высокая безопасность в работе, которая достигается ограничителями свободного хода троса, а также ограничителями веса и момента поднимаемого груза. Все эти ограничители вкупе с антиблокировочным устройством, клапанами защиты давления, контроля безопасности и кавитации обеспечивает высокую надёжность работ.

       

      Кроме того, краны снабжены системой автоматического выравнивания нагрузки. И, ко всему прочему, эргономичны и обладают просторными, комфортными и удобными кабинами, оборудованными системами отопления и кондиционирования.

       

      Подводя черту, можно сказать, что приобретение китайского автокрана всегда окупится сторицей и принесёт немало пользы вашему делу: ведь они обладают хорошими техническими характеристиками, удобны и безотказны в работе, а также имеют отличное соотношение цены и качества.