Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить грузовик можно у нас

       

      Если Вам понадобилось купить грузовик, то большой выбор грузовиков Вы найдете в каталоге компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточнить наши цены можно позвонив по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Китайские самосвалы набирают популярность в России

       

      Если вы имеете бизнес, связанный с необходимостью перевозки тяжеловесных сыпучих грузов, то вы просто не сможете обойтись без такого вида грузового автомобиля, как самосвал. Конечно, все виды самосвалов различаются по своим техническим характеристикам и грузоподъёмности.

       

      Российские предприниматели приобретают эти машины у производителей многих стран, но большинство из них предпочитают купить грузовик китайского производства. Китайские самосвалы пользуются популярностью не только у мелких предприятий, но и у солидных горнодобывающих компаний. Чем же пришлись «по вкусу» отечественным предприятиям эти грузовики?

       

      Среди достоинств китайских самосвалов – оптимальное соотношение цены и качества, свойственное продукции китайских производителей. Если вы решите купить грузовик производства другой страны, он обойдётся вам гораздо дороже. Качество китайских самосвалов, конечно же, уступает качеству машин, выпускаемых известными европейскими или американскими брендами. Однако для большинства российских предпринимателей сегодня важнее ценовая доступность техники.

       

      Сегодня самосвалы китайского производства значительно «возросли» в глазах потенциальных покупателей. Они отличаются мобильностью, надёжностью, высоким уровнем грузоподъёмности, самым современным оснащением.

       

      Производители самосвалов из Китая внимательно следят за развитием мировых технологий, перенимают опыт коллег из западных стран. Благодаря этому им удаётся создавать модели грузовиков, которые отвечают всем современным требованиям. Комфортные кабины китайских машин создают оптимальные условия для работы водителя, а от этого, естественно, зависит скорость и эффективность работы. Если вам нужно получить от самосвала большую производительность, вы также можете купить грузовик с большим объёмом двигателя. При этом китайская машина будет отличаться экономичностью в эксплуатации, что сэкономит немалые денежные средства.

       

      Китайские самосвалы имеют ещё одно достоинство - это доставка техники практически в любой город нашей страны. Кроме того, проблемы с запчастями на китайскую технику в России нет, как, например, в США. Любую деталь, нуждающуюся в замене, вы сможете получить по адресу, который максимально удобен.

       

      В такой большой стране, как Россия, китайские самосвалы особенно востребованы, так как наша горнодобывающая промышленность нуждается в огромном количестве единиц техники. То же можно сказать и о строительстве дорог. По данным российской статистики, спрос на китайскую спецтехнику неуклонно растёт.

       

      Среди ведущих производителей китайских грузовиков, пользующихся в России наибольшей популярностью, можно выделить такие компании, как «Foton», «Shacman» и «HCMG».

       

      Эта техника соответствует высоким критериям экологичности, что делает её эксплуатацию абсолютно безопасной. Китайские самосвалы с успехом проходят технические испытания в суровых российских условиях. Специально для России инженеры китайских компаний разрабатывают варианты усиленной подвески самосвала, поэтому для российского предпринимателя купить грузовик китайского производства – оптимальное решение.