Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа спецтехники XCMG

      Компания «Алтекс-Пром» является официальным продавцом китайских грузовиков и другой спецтехники. 

       

      Задать интересующие вопросы по стоимости техники можно по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Спецтехника XCMG в России

       

      Спецтехника китайской марки XCMG прекрасно известна на международном рынке. Многие компании отдают ей предпочтение из-за идеального баланса качества и цены и полного соответствия мировым стандартам, предъявляемым к строительным и специальным машинам во всем мире. Продажа спецтехники XCMG ведется более чем в 80 странах, при этом рынок сбыта постоянно расширяется.

       

      Созданная в 1989 году в Китае компания Xuzhou Construction Machinery Group к настоящему моменту имеет огромные достижения в производстве и продажах и сотрудничает с такими гигантами, как Foton, Caterpillar, Shacman и многими другими. Совместные разработки ведутся по многим направлениям, в том числе по улучшению качества, усовершенствованию технологий, использованию более современных материалов, снижению стоимости, ускорению поставок в регионы необходимых деталей и машин.

       

      В настоящий момент модельный ряд Xuzhou Construction Machinery Group очень широк и позволяет полностью удовлетворять потребности и малых, и крупных предприятий в области строительной и грузовой техники. Продажа спецтехники XCMG в России также ведется очень активно: автобетоносмесители, краны, бульдозеры, легкие колесные погрузчики данной марки очень востребованы и получают самые высокие отзывы со стороны потребителей. Долговечные, надежные и при этом недорогие машины XCMG пользуются большой популярностью среди предпринимателей России.

       

      Проблем с поставкой запчастей также не возникает: Xuzhou Construction Machinery Group поддерживает производство деталей для всего своего модельного ряда, не прекращая их выпуск даже через десятки лет. А грамотно организованная система дилеров и агентов по всему миру дает возможность потребителям получать все необходимое прямо со складов или под заказ в минимальные сроки.

       

      Стоит отметить, что спецтехника Xuzhou Construction Machinery Group полностью соответствует стандартам, применяемым к подобным машинам во всем мире, а также проходит по российским ГОСТам.

       

      В настоящий момент продажа спецтехники XCMG производится и в России. В нашей стране эту компанию представляют несколько поставщиков, одним из самых крупных является «Алтекс-Пром». Техника поставляется напрямую из Китая и имеет всю необходимую документацию, в том числе одобрение транссредств от Федерального агентства по техрегулированию и метрологии Российской Федерации.

       

      Компания «Алтекс-Пром» имеет собственные представительства в Москве и в Курске, модельный ряд постоянно пополняется новыми машинами, ведется также поставка всех необходимых автозапчастей и техническое обслуживание. Предоставляются также удобные условия оплаты: приобрести спецтехнику XCMG можно после прямого платежа или в лизинг. Минимальные наценки, грамотное консультирование со стороны представителей компании, полное соблюдение договоренностей являются важнейшими принципами «Алтекс-Прома», что и объясняет стабильный рост продаж.

       

      Обращаясь в «Алтекс-Пром», покупатель может рассчитывать на то, что приобретет любую необходимую ему технику для проведения строительных, погрузочных работ, а также автоперевозок.