Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Дорожные катки XCMG

      В нашем каталоге Вы можете выбрать китайские дорожные катки и другую строительную технику.

       

      О стоимости техники узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Дорожный каток XCMG - надёжность и качество по доступной цене

       

      При прокладывании дамб, дорог, строительстве аэропортов, вокзалов повсеместно используются дорожные катки. Они прекрасно уплотняют грунт, гравий, асфальт и любое дорожное полотно, в результате чего повышается несущая способность, практически исключается просачивание влаги и существенно уменьшается проседание грунта. Дороги становятся более износостойкими и ровными.

      В России отечественные производители предлагают различную дорожно-строительную технику, в том числе и дорожные катки. Но, несмотря на большой выбор отечественной дорожной техники, растёт интерес к дорожно-строительной технике производства Китай.

      Компания XCMG является ведущим общемировым производителем китайских катков. Сначала на заводах XCMG производился сбор немецких катков Dynapac . Собирающийся сегодня дорожный каток XCMG сохранил немецкое качество. На все модели компания-производитель предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание. Для катков XCMG характерна хорошая скорость и маневренность. Они легко управляемы, просты и удобны в эксплуатации. Многие агрегаты изготавливаются по лицензии ведущих компаний, что обеспечивает им длительный срок эксплуатации. В дорожных катках китайского производства предусмотрен выбор оптимальной вибрации для каждого отдельного объекта. Дорожный каток XCMG обладает высокой производительностью, повышенной износостойкостью, надёжен в эксплуатации. Кабина машиниста комфортна и оснащена системой кондиционирования и отопления.

      Компания XCMG предлагает механические виброкатки, двухбарабанные виброкатки, катки с гидроприводами, с пневматическими шинами. Техника XCMG удовлетворяет самым разнообразным требованиям клиентов по всему миру. Любая строительная компания найдёт в продукции XCMG подходящую для себя строительную технику.

      Дорожные катки по способу перемещения делятся на три типа: самоходные, прицепные и полуприцепные. По принципу действия катки могут быть статическими и вибрационными. Статические дорожные катки обеспечивают гладкое покрытие дорог за счёт силы тяжести, которая уплотняет материал. Катки вибрационного типа укатывают основание с использованием отдельных органов машины. Для этого дорожные катки оснащаются вибрационными вальцами, которые и совершают колебательное движение. Виброкатки, оснащённые вальцами, обладают повышенной производительностью на 50-80% по сравнению со статическими. Вибрационный дорожный каток XCMG является основным уплотняющим средством при работе с асфальтно-бетонной смесью.

      Дорожные катки с пневматическими шинами в первую очередь подходят для укатки свеженасыпанных грунтов. Они обеспечивают длительные нагрузки на уплотняемый слой. Шины производят эластичное воздействие, в результате чего смещается уплотняемый материал во всех направлениях. Поверхность, уплотняемая катком, становится плотной и плоской, на ней практически отсутствуют трещины. Срок службы дорожного покрытия существенно увеличивается. Значительно расширен диапазон применения катка за счёт увеличения или уменьшения нагрузки на шины путём изменения давления в них.

      Дорожный каток XCMG разработан на основе современных научно-технических достижений, его качество тщательно контролируется, и как следствие, вся дорожная техника XCMG обладает высокой надёжностью и длительным сроком службы.