Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Китайский дорожный каток можно купить у нас

      Если Вы ище где приобрести китайский дорожный каток, то добро пожаловать к нам.

       

      Наш каталог спецтехники 

       

      О стоимости китайской техники узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Китайские дорожные катки - лучшее сочетание цены и качества

       

      В России и странах СНГ в последние годы особенно активизировалось дорожное строительство. Появляются скоростные автомагистрали и дороги общественного пользования, значительно увеличивается автотранспортный поток. Кроме этого, большое внимание уделяется ремонту существующих дорожных покрытий. Для проведения данных мероприятий требуется дорожно-строительная техника. Отечественный рынок предлагает широкий спектр оборудования, необходимого для строительства и ремонта дорог, в том числе и дорожные катки.

       

      Дорожные катки предназначены для укатывания асфальтного слоя. Это оборудование раньше приобреталось в основном муниципальными службами. Сегодня на рынке появился китайский дорожный каток, приобрести который может любой предприниматель, занимающийся дорожно-строительным бизнесом. Наиболее востребованы дорожные катки массой до 14 тонн.

       

      Почему же, несмотря на огромное разнообразие отечественной дорожной техники, предприниматели предпочитают китайские дорожные катки? Прежде всего, они доступны по цене. В процессе эксплуатации дорожной техники производства Китай обнаружено ряд преимуществ. Китайский дорожный каток надёжен в эксплуатации, высокопроизводителен, обладает высокой износостойкостью. Дорожные катки производства Китай обладают хорошей маневренностью и скоростью, легко перемещаются как на дорожном объекте, так и на трассе. Им легко управлять, доступ к двигателю простой и удобный.

       

       

      Все основные агрегаты и узлы отличаются длительным сроком эксплуатации. Многие из них изготовлены по лицензии ведущих производителей дорожной техники. Оператор может подбирать различные амплитуды вибрации и самостоятельно создавать оптимальный режим работы для конкретного объекта. Современная система защиты от вибрации делает условия работы машиниста комфортными. Китайские дорожные катки оснащены 3-мя независимыми тормозными системами, что делает работу виброкатка безопасной. Китайская дорожная техника проста в управлении и техническом обслуживании. На все модели предоставляется сервисное и гарантийное обслуживание. Китайские производители позаботились и о комфорте машиниста. Китайский дорожный каток оснащён системой отопления и кондиционирования, музыкой.

       

      Компания-производитель быстро реагирует на потребности потребителей и предлагает широкий спектр разных модификаций. В строительстве и ремонте тротуаров, пешеходных и велосипедных дорог находят применение одновальцовые вибрационные дорожные катки или катки с одним барабаном. Большой производительностью и эффективностью отличается двухвальцовые вибрационные дорожные катки. Для уплотнения дорожной основы из щебня и грунта и асфальта применяются вибрационные пневматические катки, являющиеся источником локальных вибраций. Для строительства дорог с тонким асфальтовым покрытием применяются двухвальцовые статические катки, которые уплотняют асфальт посредством своего собственного веса. На участках с ограниченной площадью находят применение миникатки.

       

      В Россию впервые китайский дорожный каток был завезён в 2005 году. Российские дорожники попробовали технику и остались довольны её качеством. С каждым годом потребность в дорожно-строительной технике растёт.

       

      Китайские производители делом доказывают, что стереотипы о «китайских товарах» остались в прошлом. Китайский дорожный каток XCMG был экспортирован в Германию, которая, как известно, задаёт тон всей дорожной отрасли, где успешно прошёл экспертизу на соответствие всем требуемым нормам СЕ.