Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Среднетоннажные автомобили Фотон

      Компания «Алтекс-Пром» предлагает автомобили Foton различной комплектации по доступным ценам.

       

      О стоимости  нужной модели узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Преимущества китайских среднетоннажных автомобилей Фотон

       

      Предназначением среднетоннажного грузового автомобиля Foton является транспортировка грузов различного назначения массой до 7 тонн. На российском рынке коммерческой автомобильной техники среднетоннажные автомобили Фотон появились в 2006 году. Но их поставками занимались «серые» дилеры. С 2011 года автотранспортные средства китайского производителя осуществляются официально.

      Полное название китайского автопроизводителя выглядит так: Beiqi Foton Motor Co., Ltd (Foton Motors). Штаб-квартира находится в Пекине. Штат предприятия насчитывает 28 000 сотрудников. Проектные подразделения и научно-исследовательские центры компании дислоцированы в Германии, Японии и на о. Тайвань. Несмотря на то, что компания основана лишь в 1996 году, она занимает четвертую позицию в сегменте автомобильной индустрии и является самой динамично развивающихся из пятидесяти самых больших компаний КНР. В 2009 году Foton Motors стала крупнейшим мировым производителем транспорта коммерческого назначения. Продукция компания экспортируется в 125 стран.

      Примечательным в технологии производства автомобилей Фотон является использование инновационных японских технологий. Важно и то, что все новейшие модели китайского производителя оснащаются лицензированными двигателями Perkins и Isuzu. Совокупность этих технологических особенностей обеспечивает экономичность и надежность грузовиков Фотон. Кроме того, эта компания представлена достаточно широким модельным рядом, что позволяет успешно применять автомобили Foton в самых различных сферах деятельности и производства. На базе этого автомобиля могут быть:
      - шасси и бортовые модели;
      - спецтехника (фургоны хлебные, промтоварные, изотермические и рефрижераторы).

      Наиболее продаваемым в России грузовым автомобилем компании Foton Motors является Foton BJ Aumark, который представляет среднетоннажные автомобили Фотон. Он принимает на борт до пяти тонн полезного груза. Эта модель сменила на российском рынке очень известное семейство Ollin. Именно оно, в свое время, впервые появилось на рынке России и познакомило россиян с китайским брендом Foton Motors. Aumark изготавливаются на современнейшем заводе, который китайцы называют «цифровым», подчеркивая его технологичность и инновативность. Завод был открыт в 2011 году и является полностью сборочным. При сборке здесь применяются устройства и изделия сторонних китайских производителей. Собственными разработками Фотона в автомобилях являются рама и кабина. Многие автопроизводители в мире используют такую схему при изготовлении своей продукции: она позволяет быстро находить замену неудовлетворительным деталям.

      Среднетоннажные автомобили Фотон характеризуются оптимальным соотношением цены и качества, простотой обслуживания. Стоит также отметить современный дизайн, безопасность, надежность, низкие эксплуатационные расходы и разнообразный выбор комплектаций.

      Предприятия, которые используют в своем парке среднетоннажные автомобили Фотон, отмечают:
      - отсутствие в зеркалах «мертвых зон»;
      - очень хороший обзор из кабины;
      - отличную управляемость;
      - тишину в кабине.

      Китайские среднетоннажные автомобили Фотон отличаются удобством, экономичностью, маневренностью и простотой в обслуживании и управлении.