Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа спецтехники XCMG в Москве

      В нашем каталоге Вы можете выбрать спецтехникe XCMG.

       

      О стоимости китайской техники узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Китайское чудо техники

       

      Одним из крупнейших в Китае и во всем мире производителем специальной техники является Xizhou Construction Machinery Group Inc. (ХСМG). В состав группы входит 26 дочерних предприятий, занимающихся производством фронтальных погрузчиков, гидравлических автокранов, дорожных катков, грейдеров, асфальтоукладчиков, бульдозеров, бетононасосов, шасси для строительных машин, машин специального назначения, элементов гидравлики, кабин, дизельных двигателей, поворотных кольцевых подшипников, коробок передач, шестеренных насосов и т.д.

      С момента своего создания (1989) компания активно привлекала иностранный капитал и передовые технологии. Сегодня организации удалось выйти на более высокий уровень применения иностранного капитала и разработок, создав собственную модель интернационального сотрудничества. В 2011 году XCMG стала единственной в КНР компанией, входящей в клуб экспортеров машиностроительной техники с объемом экспорта в миллиард американских долларов. В 2012 году XCMG превысила миллиардный порог на 300 миллионов долларов США. Этого результата концерн достиг в условиях мирового экономического спада, серьезной конкуренции на мировом рынке со стороны европейских и американских производителей. Поэтому вполне заслуженно XCMG пользуется репутацией создателя «китайского чуда» в машиностроительной индустрии.

      Китайский концерн основал 14 совместных предприятий с лидирующими транснациональными фирмами: Liebherr, Caterpillar, ThyssenKrupp. Результатом этого сотрудничества стало повышение уровня технологий, менеджмента, качества итоговой продукции и интернационального статуса самой компании.

      Процесс интернационализации был усилен в 2012 году благодаря приобретению компании Schwing (Германия) – производителя техники для бетонных работ и созданию завода в Бразилии.

      Продажа спецтехники XCMG осуществляется в 147 стран и регионов мира: в Европу и США, в Африку, Индию, Индонезию и Вьетнам, Саудовскую Аравию, СНГ. В России эта компания входит в тройку ведущих поставщиков спецтехники.

      В каталог экспортируемой продукции включены дорожные катки 3 типов: пневмокатки, виброкатки и дорожные катки, оснащенные тремя барабанами. При производстве этих изделий китайский производитель использует опыт и технологии компании Dynapac. К примеру, виброкатки обладают способностью, в отличие от катков другой конструкции, уплотнить грунт в один проход. Благодаря полноприводному гидростатическому оборудованию, увеличенной массе вальца и уникальной системе вибрации такие катки уплотняют поверхность до максимально возможного значения.

      Пневмомашинные катки используются для крупных строительных задач и больших площадей уплотнения. Минимизация количества проходов достигается посредством передовых технологий переменного шинного давления и дополнительных блоков, служащих утяжелению съемного типа. Этот тип катков отличается системой равномерного распыления для увлажнения дорожного покрытия и шин, а также статичной уплотнительной системой.

      Для уплотнения асфальта и бетонных смесей концерн XCMG предлагает тандемные катки. Отличительной особенностью этих агрегатов является то, что обе оси – ведущие. Это конструктивное решение позволяет осуществить задачи, для которых необходима повышенная мощность.