Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить китайский тягач можно у нас

       

      Приобрести китайский тагач Вы можете в нашей компании, за подробностями обращайтесь по ссылке.

       

      Цены можно узнать позвонив по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Почему российские предприниматели предпочитают китайские тягачи?

       

      Российские регионы ежегодно пополняют парк спецтехники новыми грузовиками, произведёнными в Китае. Российские потребители предпочитают седельные тягачи Shacman и Howo. К седельным относятся особые грузовики, которые подходят для перевозки больших и малых грузов. С целью удешевления перевозок грузовые тягачи можно соединить с различными полуприцепами. В результате за оду поездку можно перевезти почти в два раза больше груза. Система, при помощи которой машина соединяется с прицепом, называется седлом. Полуприцеп можно убрать или заменить за считанные минуты.

       

      Китайский тягач пользуется заслуженной популярностью, потому что он обладает высокой надёжностью и мощностью, комфортабельной кабиной и отменной степенью безопасности. Машины имеют низкую стоимость и высокую топливную экономичность. Китайские тягачи проявили себя на российском бездорожье наилучшим образом. Все модели, которые поставляются в Россию, проходят специальную дорожную и климатическую адаптацию. Они удивительным образом сочетают в себе достоинства американских и европейских тягачей, и при этом стоят существенно меньше.

       

      Седельные тягачи китайских производителей могут буксировать полуприцепы с массой более 60 тонн. По грузоподъёмности их можно сравнить с товарными вагонами, но в отличие от железнодорожного транспорта они могут доставить груз максимально близко. Для перевозок железнодорожным транспортом требуется разработка сложных мультимодальных схем, перегрузка контейнеров, что в значительной степени увеличивает себестоимость продукции.

       

      Китайские седельные тягачи могут работать с открытыми и тентованными полуприцепами, цистернами и бортовыми полуприцепами, металловозами и рефрижираторами.

       

      Поскольку модельный ряд седельных тягачей разнообразен, то они широко применяются во всех отраслях народного хозяйства. Китайская спецтехника характеризуется повышенной степенью безопасности и высокой маневренностью. Независимо от веса груза, машины быстро разгоняются и легки на подъём. Для китайских тягачей характерен высокий КПД. Он даёт предпринимателям возможность снизить себестоимость грузоперевозок за счёт высокой топливной экономичности, надёжности техники, низких затрат на ГСМ, запчасти и техобслуживание.

       

      Прекрасно оборудованные кабины тягачей напоминают мини-отели. Они оснащены одним спальным местом, кондиционером, гидравлическим амортизатором сидения. Усталость водителя - дальнобойщика существенно снижается.

       

      Все китайские седельные тягачи характеризуются следующими преимуществами:

      Отличной маневренностью;

      Большой ёмкостью;

      Возможностью заднего хода;

      Наилучшим соотношением грузоподъёмности и собственного веса.

       

      В России седельные тягачи китайских производителей уверенно потеснили европейские, корейские и японские аналоги, поскольку окупаемость этих машин более быстрая, а надёжность и качество практически одинаковы.