Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Цена на автомобили Shaanxi

      В нашей компании можно приобрести технику компании Shaanxi по выгодным ценам.

       

      О стоимости  и комплектации нужной модели узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Почему следует выбирать спецтехнику Shaanxi?

       

      В фазу активного развития автомобильная промышленность Китая вступила в середине прошлого столетия. В 1968 году была основана автомобильная компания Shaanxi. На начальном этапе она была партнёром прославленного немецкого бренда MAN. В настоящее время компания является одним из крупнейших производителей спецтехники. В её состав входят около 50 заводов, 11 из которых получили мировое признание. Компания поставляет 98% тяжёлых автомобилей для Вооружённых сил Китая. Ежегодно производственные мощности Shaanxi выпускают 120 тыс.тягачей, более 60 тысяч самосвалов и грузовиков. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям ИСО9001-2000. Автомобили экспортируются в 50 стран мира. Среди экспортёров спецтехники в Китае компания занимает почётное первое место.

       

      Это единственная компания, которая имеет право производить тяжёлые грузовики по технологиям MAN TGA. Производственные линии оборудованы новейшим оборудованием, гарантирующим высокое качество продукции. Сварка производится по немецкой технологии, в качестве сварочного оборудования используются роботы в электродуговой сварке, и продукция Шведской компании АББ при точечной сварке. В цехе окраски применяется система катодного электрофореза. На линии внутренней отделки салона используется технология, которая в Германии применяется на всех заводах по производству легковых автомобилей.

       

      В России продукция Shaanxi представлена самосвалами, бортовыми автомобилями, седельными тягачами. Приобретать спецтехнику рекомендуется только у аккредитованных и проверенных дилеров.

       

      Shaanxi пользуется популярностью в РФ, поскольку вся техника обязательно проходит адаптацию к российским климатическим условиям. Наиболее востребованным в России стал самосвал этого бренда. Он неприхотлив, вынослив, прост в управлении, у него привлекательная цена. Shaanxi 6x4, полностью гружёный, может легко развивать скорость до 100 км/ч. Он оборудован двигателем с повышенным износом. В кабине прекрасно оборудовано рабочее место. Система климат-контроля и оборудованное спальное место, позволяют водитель отдохнуть. Shaanxi 8х4 – это более мощный тип грузового автомобиля, его грузоподъёмность составляет 33т. Грузовик оснащён гидроцилиндром и рессорами. Коробка передач производится по лицензии США, а система рулевого управления по немецкой технологии.

       

      Спецтехника Shaanxi отличается:

      1.Высоким, постоянно улучшающимся качеством;

      2.Адаптированностью к российским условиям;

      3.Отменными техническими характеристиками;

      4.Отличным дизайном;

      5.Комфортом, простой управления и продуманностью;

      6.Наличием все необходимой документации;

      7.Соответствием всем европейским стандартам;

      8.Доступными ценами на автомобили, обслуживание и запчасти;

      9.Короткими сроками окупаемости, высокой рентабельностью;

      10.Огромным ассортиментом.