Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Спецтехника XCMG и ее цена

       

      Если Вы ищете спецтехнику XCMG и хотите узнать ее цену, то обращаем ваше внимание на наш каталог.

       

      За более подробной информацией обращайтесь по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Достоинства спецтехники XCMG

       

      Концерн XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group Inc.) был создан в 1989 году. Всего двадцать лет назад эта автомобильная компания была рядовой национальной компанией. На сегодняшний день это крупнейший мировой производитель строительной техники. Его годовой оборот составляет более 2-х триллионов долларов. Об эффективности работы компании говорит тот факт, что корпорация входит в список пятидесяти лучших производителей строительной техники авторитетного издания International Construction, где и занимает 14 место.

       

      В чём же причина такого феноменального успеха? Прежде всего, это стратегия развития. Компания с самого начала вела поиск серьёзных инвесторов и приобретала самые прогрессивные технологии.

       

      Международный имидж компании значительно улучшило сотрудничество с такими мощными предприятиями, как ThyssenKrupp, Liebherr, Caterpillar и др. Совместные предприятия, созданные с этими гигантами, позволили получить миллионы долларов дополнительных инвестиций, внедрить инновационные технологии, повысить собственный уровень менеджмента и производства.

       

      В настоящее время корпорация XCMG производит гидравлические автокраны, дорожные катки и грейдеры, асфальтоукладчики и фронтальные погрузчики, бульдозеры и краны-манипуляторы, бетононасосы и другие машины специального назначения. Продукция компании пользуется повышенным спросом на европейском рынке и рынке США. Спецтехника XCMG и ее цена, доступная по сравнению с западными аналогами, стала популярной и в России.

       

      При изготовлении строительной техники производитель продумывает всё до мелочей. Дизайнерские решения европейских конструкторов позволяют создать максимальный уровень комфорта водителям. Спецтехника обладает высокой эргономичностью, великолепным обзором, максимальным удобством. Каждая деталь тщательно продумана и отличается высокой технологичностью. Машины отличаются прекрасной маневренностью, у них грамотно распределён центр тяжести, что особенно важно для гидравлических автомашин. Вся техника соответствует самому строгому европейскому стандарту – СЕ и экологическим требованиям. В автомашинах предусмотрена комплексная система безопасности. Большим плюсом спецтехники XCMG является её универсальность.

       

      В корпорации XCMG внедрён непрерывный контроль качества, основанный на опыте европейских предприятий, выпускающих тяжёлую и строительную технику. В обязательном порядке проводится сертификация всех технологических линий и обучение персонала.

       

      Сегодня российский потребитель уверенно предпочитает технику из Китая. И это неудивительно. Ведь, если сравнивать отечественную строительную технику и китайскую спецтехнику, то налицо преимущества последней, как в цене, так и в качестве. Мощные двигатели и лицензионные агрегаты китайских автомашин позволяют им долгое время работать без поломок, а уровень комфорта кабин оставляет далеко позади отечественного производителя.