Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить китайский экскаватор можно здесь

       

      Если Вы ищете где купить китайский экскаватор, то здесь можно ознакомиться с нашим ассортиментом.

       

      За более подробной информацией обращайтесь по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Почему наблюдается устойчивый рост популярности китайских экскаваторов в России?

       

      Объём производства и продаж экскаваторов из Китая последние десять лет стабильно растёт. Лидирующими производителями экскаваторов на внутреннем рынке являются такие китайские компании как Shandongzhongyou Foton-Lovol, Liugon, Sunward, Yuchai, Sany heavy machine.

       

      Устойчивый рост сохраняет продажа мини-экскаваторов до 10 тонн. На мировом рынке их доля составляет около 35%. 40% производимой продукции экспортируют компании Yuchai, Sunward. На внутреннем рынке лидером продаж является гидравлический экскаватор до 30 тонн.

       

      К производству экскаваторов активно привлекается внутренний и иностранный капитал. В последние годы значительно вырос экспорт экскаваторов. Между китайским экскаваторами и машинами таких известных брендов как Caterpillar , Komatsu немного различий. Экскаваторы производства Китай производятся по аналогичной технологии. Они имеют такую же конфигурацию. Компании-производители прошли самую строгую аттестацию технологии производства – СЕ. Но стоимость экскаваторов из Китая почти на 30% ниже, чем аналогичная иностранная модель.

       

      В настоящее время китайская экономика переживает прорыв в области качества выпускаемой продукции и передовых идей и технологий. В России китайские экскаваторы появились достаточно недавно, но они уже успели завоевать популярность и найти своих покупателей. Спрос на землеройную технику с каждым годом непрерывно растёт.

       

      Китайский экскаватор занял хорошие позиции на рынке. Он конкурентоспособен, обладает передовыми рабочими характеристиками, высокой точностью изготовления и высочайшим уровнем сборки. Каждые три года экспорт продукции китайских компаний возрастает в 2 раза.

       

      По сравнению со старыми моделями в современных моделях экскаваторов, экспортируемых в Россию, введено много новаций. Модернизирована кабина оператора, в ней увеличен угол обзора. Кабина оснащена системой отопления и кондиционирования. Учтены все требования эргономики работы оператора. Приборы управления расположены удобно, исключается необходимость открытия люков и форточек. Кресла регулируются под оператора. Стёкла защищены от UF излучения, салон оборудован пыле- и звукоизоляцией.

       

      В значительной степени снижена возможность ошибок оператора за счёт улучшенной системы управления. В результате производительность машин существенно повышена. Модели оснащаются эффективными системами с ограничителями, которые позволяют предотвратить поломку гидравлических систем и самого экскаватора. Бесшумный высокопроизводительный двигатель неприхотлив к качеству российского топлива и высокоэкономичен.

       

      Китайские производители постоянно работают над усовершенствованием технологии производства, улучшением качества и производительности выпускаемой продукции. Вполне возможно, что в ближайшее время компании – производители землеройной техники порадуют российского потребителя своими новинками.