Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Фронтальный погрузчик XCMG

      Приобрести фронтальный погрузчик XCMG можно воспользовавшись услугами нашей компании.

       

      Каталог спецтехники

       

      Цены или другую дополнительную информацию можно узнать по телефону:

       

      +7 (4712) 58-75-72

       

      +7 (495) 542-67-69

       

      Чем завоевали российский рынок фронтальные погрузчики XCMG?

       

      Механизмы, применяемые при захвате, подъеме и транспортировке материалов и изделий, а также при землеройных работах, носят название фронтальных погрузчиков. Их широкое распространение и популярность связаны с тем, что они объединяют в себе ведущие функции бульдозеров и экскаваторов. Данное оборудование востребовано при осуществлении работ в сельском и коммунальном хозяйствах, в дорожном и городском строительстве, в разработке карьеров и добыче полезных ископаемых.



      Отлично зарекомендовала себя техника компании Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (Китай). Фронтальный погрузчик XCMG прекрасно справляется со своими задачами в условиях российского климата, с перепадами температур, морозными зимами, летней жарой и повышенной влажностью.



      Основным элементом этой техники является ковш, который крепится в конце подъемной стрелы. К основным характеристикам этих агрегатов относится объем ковша. Ковш бывает стандартным с прямой кромкой и применяется для перегрузки песка, глинистых почв или гравия. К тому же, ковши оснащаются специальной двухсторонней кромкой с режущей функцией, которая выполнена из особо прочных сплавов. К другому виду ковшей относится ковш челюстной. Он повышает высоту погрузки и выполняет дополнительные задачи: толкание, захват сыпучих и штучных грузов, разравнивание почвы и обратную засыпку.

       

      Для некоторых моделей возможна быстрая смена навесного оборудования. К примеру, фронтальный погрузчик можно использовать в качестве подъемного крана, заменив ковш крюком. Также, возможно крепление вил и других насадок. Вилы позволяют использовать этот механизм при штабелировании грузов, складировании и перевозке поддонов, ящиков и пр. Использование дорожных щеток обеспечивает очистку пешеходных тротуаров, дворов, дорог и других горизонтальных поверхностей, характеризующихся твердым покрытием.



      Отличную проходимость погрузочной технике обеспечивает особая конструкция: сочлененная рама из 2-х частей, соединенная с вертикальной осью посредством шарнира. Крепление рабочего навесного инструмента осуществляется передней рамой с помощью гидравлического управления и переднего моста шасси. Монтаж кабины оператора, трансмиссии, силовой установки и заднего моста шасси применяет заднюю раму.



      Погрузчики подразделяются на тяжеловесные и облегченные, с постоянным ковшом и сменным. Существуют десятки модификаций такого оборудования.

       

       

      При этом всем им свойственны следующие характеристики:



      - они обладают высоким качеством, надежностью и экономичностью. Все это при доступной цене;
      - эта техника обеспечивается сервисным обслуживанием, заменой запасных частей и комплектующих;
      - долговечность и отличные эксплуатационные особенности.