Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Цена на спецтехнику Foton

      В каталоге техники компании Foton Вас ждет много интересной техники.

       

      Цены на конкретные автомобили узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Особенности продукции "Foton"

       

      Компания «Foton» – это предприятие, основанное китайскими предпринимателями в 1996 году. За время существования завод интенсивно развивался и стал достойным конкурентом известным мировым брендам. Предприятие выпускает не только грузовые автомобили – тягачи, бортовые и тентованные грузовики, самосвалы, но и спецтехнику – мини экскаваторы, различные погрузчики и прочее.

       

      Цена на Foton невысокая, поэтому многие бизнесмены предпочитают использовать в своём деле технику именно этого производителя. Грузовые автомобили оснащаются двигателями, мощность которых составляет 110–420 л.с. Машины довольно комфортабельны и имеют повышенную безопасность. Выполненные согласно современным требованиям, автомобили компании «Foton» стали достойной альтернативой дорогих брендов. Но оценить объективно качество этой техники специалисты затрудняются, так как наравне с некоторыми просчётами разработчиков конструкции, имеется много положительных моментов.

       

      Спрос на машины от китайского поизводителя растёт, это говорит упрямая статистика, составленная за последние несколько лет реализации. Во время мирового кризиса активность покупателей резко снизилась. Для того чтобы возобновить успех выпускаемой продукции, руководители завода внесли изменения в производство – так на поток были поставлены грузовые авто нового поколения.

       

      Самосвалы оснастили современной, удобной кабиной, здесь есть всё для комфорта водителя: кондиционер, прекрасное место для отдыха, всевозможные ящички, а главное – повышенная безопасность при долгих переездах. Приобрести чудо китайской техники можно через Интернет на специализированных WEB-ресурсах. Популярность самосвалов «Foton» в России растёт с каждым днём. Они рассчитаны не только на перевозку крупногабаритных грузов, но и транспортируют сыпучие материалы.

       

      Модернизация не обошла и тягачи, которые рассчитаны на длительные поездки. Кабина их также преобразилась, стала удобной и более современной, в ней есть всё, что может понадобиться человеку в дороге. Основными достоинствами техники китайского производства является высокая безопасность, надёжность, а также качество деталей. При разработке машин, конструкторы рассчитывали прочность с большим запасом, поэтому материал комплектующих практически не воспринимает внешние воздействия. Грузовики «Foton» имеют хорошую проходимость, их двигатели выполнены согласно мировым стандартам по экологии, они экономичны и безотказны. Сегодня компания интенсивно развивается и стремится занять лидирующие позиции. Принцип предприятия – глобализация на мировом рынке и низкая стоимость.