Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Какова цена на экскаватор-погрузчик сегодня

      Цену на экскаватор-погрузчик можно узнать в каталоге компании «Алтекс-Пром».

      Уточняйте наши цены по телефону:

      8-800-775-30-67

      Многофункциональный экскаватор-погрузчик

      Экскаватор погрузчик представляет собой многоцелевую машину, которая предназначена для одновременно копания и погрузки грунта.

      Если взять, по сути, то такой погрузчик – это комплекс специального высокопроизводительного оборудования, который может легко и за короткий промежуток времени выполнить все поставленные задачи. И поэтому эта спецмашина может выполнять все, что необходимо вне зависимости от того, где она будет использоваться, на городском или же дорожном строительстве, в сельском или лесном хозяйстве.

      На сегодняшний день экскаваторы-погрузчики являются одним из самых востребованных и важных видов специальной техники на территории Российской Федерации. Но это вполне понятно и объяснимо, так как такая техника имеет очень много важных преимуществ по сравнению со своими конкурентами, то есть аналогическим оборудованием.

      Если вы решили приобрести данный вид специальной техники, то вы обязательно получите высококачественную технику, оснащённую модернизированными современными деталями, для выполнения разнообразных строительных работ.

      Стоит отметить, что, прежде всего, экскаваторы-погрузчики используются при дорожных или же строительных работах, а также при устройстве канализационной системы, разнообразных ливневых или дренажных системах и так далее.

      Если говорить более точно, то современные экскаваторы-погрузчики используются:

      - При строительстве дорожного покрытия.

      - При проведении разнообразных сельскохозяйственных работ.

      - При разработке и, возможно, поиске месторождения глиняных пород.

      - При строительстве трубопроводов.

      - А также при создании оригинального ландшафтного дизайна.

      Что касается выполнения работ экскаваторами-погрузчиками, то они могут выполнять следующие функции:

      - Земляные работы.

      - Погрузка и разгрузка любого сыпучего материала.

      - Используется для перемещения очень больших объемов разнообразных сыпучих материалов.

      - Если есть необходимость, то может проводиться и отсыпка земляных насыпей и валов.

      - Широко используется при планировке разнообразных площадок и для копания котлована.

      - Для транспортировки разнообразных грузов, которая может проводиться как с помощью ковша, так и в захвате.

      Благодаря очень большому ассортименту специального навесного оборудования владелец получает многофункциональное транспортное средство специального назначения, то есть спецтехнику, которая может выполнять любые поставленные перед ней задачи. К примеру, погрузочные или разгрузочные работы и многое другое. И при этом можно получать достаточно большую прибыль.

      Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить тот факт, что цена на экскаватор-погрузчик не очень велика, но все же его стоимость может довольно таки сильно колебаться, так как она зависит от очень большого количества факторов. Среди таких факторов необходимо обратить внимание на навесное оборудование, производителя, марку, возможные масштабы проведения работ и многое другое что только может понадобиться для качественной и надежной работы данной строительной машины. Здесь нужно учитывать абсолютно все.