Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа экскаваторов

      Компания «Алтекс-Пром» занимается продажей экскаваторов, за подробностями обращайтесь сюда.

      Цены и другую интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:

      8-800-775-30-67

      Foton и XCMG: Китай плюс Япония

      Вот ещё одно наглядное доказательство пользы от международной кооперации: китайские экскаваторы от фирм-производителей FOTON и XCMG. Китайские инженеры не пошли по пути примитивного заимствования чужих технологий в «собственной оболочке». Вместо этого они легально вступили в кооперацию с японскими производителями техники для строительных и карьерных работ – Isuzu, Kawasaki и Kayaba.

      Результат – налицо: только на торговых площадках компании «Алтекс-пром», являющейся официальным дилером китайских производителей коммерческой техники – 10 моделей экскаваторов от фирм FOTON и XCMG.И продажа экскаваторовналажена здесь отменно.

      Что отличает все представленные модели? Прежде всего, это – двигатели (на что в первую очередь обращает внимание покупатель). На экскаваторах FOTON и XCMG установлены двигатели от японского производителя Isuzu, являющегося одним из мировых лидеров в производстве как двигателей, так и экскаваторов.

      Все модели оборудованы импортными устройствами электронного мониторинга, что позволяет автоматически выбрать наиболее оптимальный режим выборки грунта. Удачна и компоновка ходовой и гидравлики: они «подогнаны» так, чтобы обеспечить минимальный уровень шума при выполнении работ, создать режим экономии топлива.

      Есть у них и ещё одно достоинство, наиболее привлекательное для использования в условиях России: максимальное облегчение запуска двигателя зимой. (Гидравлика – также импорт: от японских производителей Kawasaki и Kayaba). Три режима работы обеспечивают максимально рациональный расход топлива.

      Продумал производитель и вопросы безопасности труда. В случае возникновения угрозы чрезвычайной ситуации блокировка автоматически отключает распределительный клапан гидравлики. Даже падение груза большой массы на кабину водителя не приведёт к несчастному случаю: высокопрочная рама воспрепятствует этому.

      Управлять таким экскаватором очень удобно. Кабина не только прочная, но ещё и на амортизаторах. В кабине предусмотрены кондиционер, устройства для регулировки положения рулевой колонки и кресла. Даже GPS навигатор – и тот имеется. Приборная доска (панель) – это LCD-дисплей и сенсорные кнопки по последнему слову техники.

      Экскаваторы торговой марки FOTON и XCMG не только надёжны и удобны в эксплуатации, но и высокопроизводительны. При стандартном объёме ковша в 0,6 кубометра они обеспечивают максимальную высоту копания в пределах от 8440 до 8640 мм, максимальную глубину копания в пределах от 5435 до 5538 мм и максимальную высоту разгрузки от 6000 до 6181 мм.

      Сочетание китайских рабочих рук и японских технологий делают продукцию марки FOTON и XCMG конкурентоспособной на рынке экскаваторов.