Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа коммерческих автомобилей

      Интересуетесь продажей коммерческих автомобилей? Заходите в каталог компании «Алтекс-Пром».

      Уточняйте наши цены позвонив по телефону:

      8-800-775-30-67

      Популярные виды коммерческих автомобилей

      В мире выпускается большое количество видов транспортных средств. Каждый вид отличается своими особенностями, а также предназначением. В качестве отдельной категории следует назвать коммерческие автомобили, которые на рынке представлены в широком ассортименте. Тенденции указывают, что такое направление как продажа коммерческих автомобилей активно развивается, что выражается в предложении покупателям широкого ассортимента. Дополнительно следует сказать, что покупатели могут выбрать машины, которые характеризуются замечательными техническими характеристиками, которые можно оценить в эксплуатации.

      Основное предназначение, которое выполняют коммерческие автомобили, заключается в осуществлении перевозки разных видов грузов, являющихся легкими. Дополнительно можно назвать еще одно предназначение, которое заключается в перевозке пассажиров. Здесь следует понимать небольшое количество людей. В качестве яркого примера можно назвать перевозку пассажиров в микроавтобусах.

      Категория легкого коммерческого транспорта очень многочисленна, поскольку включает в себя много разновидностей автомобилей. Таким машинам свойственная компактность. Часто можно увидеть модели, которые имеют кузов, являющийся цельнометаллическим. Еще одна характерная особенность заключается в том, что погрузочная высота в большинстве случаев является пониженной. В продаже стали очень популярными автомобили, относящиеся к классу N1, который является международным. Здесь следует понимать полную массу, которая составляет не больше 3,5.

      Изучая классификацию таких машин, можно отметить разные виды, которые определяются критерием, связанным с грузоподъемностью. Таким образом, грузовики можно поделить не два основных видов относительно показателей грузоподъемности:

      · очень малая – до 1 тонн;

      · малая – составляет 1-2 тонны.

      Для осуществления перевозок грузов в конструкции автомобилей предусматриваются специальные виды кузова. Речь может идти про цельнометаллический или бортовой кузов. Еще один важный элемент конструкции машины – это кабина. Здесь можно отметить два вида:

      · полукапотная;

      · кабина вагонная.

      В случае фургона обратить внимание следует на особенности грузового отсека, в частности на тип выбранных дверей. Они могут быть двух видов:

      · здание двери распашного типа;

      · боковые двери сдвижные.

      Очень популярными сегодня стали микроавтобусы. Их предназначение заключается в осуществлении перевозки пассажиров. При этом учесть следует количество пассажиров, на которое рассчитана машина. Как правило, модели предназначаются для перевозки от 8 до 16 людей. В салоне сделано все для того чтобы поездки были для пассажиров максимально комфортными.