Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости
      Новый рекорд 4000-тонного подъемного крана XCMG

      4000-тонный подъемный кран XCMG установил новый рекорд, подняв 4500-тонные испытательные блоки.


      С независимым R&D и производства XCMG, самый большой 4000-тонный подъемный гусеничный кран мирового уровня продемонстрировал очередной мировой рекорд, успешно пройдя несколько раз 4500-тонный тест на перегрузку.


      Это был солнечный день с ясным и безоблачным небом, 29-ое ноября, когда гигантский 4000-тонный подъемный гусеничный кран XCMG, гордо выдержал серьезное испытания по поднятию груза значительного тоннажа. Оно было назначено в дополнение к успешному подъему груза от 6-ого ноября, состоящего из 2500-тонных испытательных блоков. Тогда подъемный кран XGC88000 XCMG с 96-метровой главной стрелой отлично справлялся со своим заданием. А теперь его ждало новое - подъем 4500-тонных испытательных блоков.


      По приказу командующего операцией гусеничный кран поднял 4500-тонные испытательные блоки и удерживал их на 60-метровой высоте при помощи главной стрелы. Груз оставался в воздухе в течение 20 минут, а затем был с высокой точностью помещен в заранее определенное место. Собравшаяся аудитория восторженно приветствовала невероятное выступление подъемного гусеничного крана XCMG. Этот успех установил новый рекорд в спускоподъемной способности многотонных мобильных подъемных кранов.


      Чему эквивалентны 4500 тонн? Предположим, что вес нагруженного грузовика составляет 10 тонн, тогда спускоподъемные 4500 тонн смело можно приравнять к поднятию 450 нагруженных грузовиков, - сказал Сун Ли, директор Строительного научно-исследовательского института подъемного гусеничного крана и другого оборудования XCMG. Превосходная спускоподъемная способность продемонстрированной модели приписана продвинутой структуре и расположению подъемного крана.


      С точки зрения конструкции 4000-тонный подъемный гусеничный кран XCMG сломал традиционное понятие дизайна и предъявил мировому строительному сообществу новшества в области структуры и расположения с большим промежутком передней и задней гусеничной части машины, а также составную структуру стелы с 8 аккордами и комбинированное вращающееся устройство. Большой промежуток между передней и задней гусеничной частью поспособствовал превращению крана в самостоятельное транспортное средство. Составная структура стрелы существенно повысило грузоподъемность. А комбинированное вращающееся устройство гарантировало безопасную и надежную работу техники в целом.


      Превосходные характеристики нового оборудования помогут компании значительно сократить цикл строительства государственной атомной энергетики и ряд других крупных проектов, повысить производительность и сэкономить производственные затраты.