Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости
      Крупнейший в мире экспорт крупнотоннажных кранов XCMG QY160K в Южную Америку

      Более ста крупнотоннажных кранов XCMG QY160K были полностью оборудованы и готовы к отправке в порт Ляньюньган 20 июня 2012 года. Собранные вместе на небольшой территории, они производили неизгладимое и внушительное впечатление на собравшуюся публику. Согласно комментариям со стороны сопровождающих лиц, данная партия китайских автокранов будет экспортироваться в Южную Америку. В отличие от предыдущей партии, возможности этих автокранов намного шире, к тому же общий вес всей партии на этот раз составляет более ста тонн.


      В мире существуют десятки крупнотоннажных автомобильных кранов изготовленных известными фирмами. Однако впервые именно Китай экспортирует сотню кранов высокого класса и столь значительного тоннажа с тех пор, как начал продавать в другие страны продукцию отечественного производства. И этот успех разделяет со страной корпорация XCMG.


      Статистические данные свидетельствуют о том, что крупнотоннажные краны XCMG занимают более 60% внутреннего рынка в течение последних десяти лет подряд. Тем не менее, на зарубежных рынках все еще остаются наиболее востребованными (особенно в соотношении цена / качество) среднетоннажные автокраны. Между тем партия крупнотоннажных кранов, приготовленная для экспорта, говорит о том, что Китай может экспортировать не только ставшие стандартными двадцатипятитонники, но и более дорогую продукцию. Все это – залог развития крупномасштабных мировых проектов строительства вкупе с высоким качеством продукции XCMG.