Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости
      Bauma China 2012. Строительная техника XCMG – новый лидер в производстве бетонной техники выявлен!

      Выставка Bauma China 2012: корпорация XCMG признана ведущим производителем бетонной техники.


      27 ноября под пристальным вниманием мировой индустрии специальной строительной техники в новом Шанхайском международном выставочном центре состоялось торжественное открытие Bauma China 2012 (шестой шанхайской международной выставки строительных машин). В центре площадки, на самом видном месте корпорация XCMG, родоначальник бетонной техники в Китае, и компания Schwing, известный мировой лидер бетонной техники, демонстрировали широким массам новое направление развития бетонной техники.


      В течение последних трех лет компании XCMG удалось увеличить продажи бетонной техники в два раза (и это очень хороший показатель!). А на выставку Bauma China 2012 китайская корпорация приехала с техникой нового поколения серии К, а именно: 50-метровым бетонным насосом с тремя осями и самой длинной во всем мире стальной стрелой, 60-метровым бетонным насосом с четырьмя осями и самой длинной во всем мире стальной стрелой, королем в туннеле (так прозвали автобетоносмеситель с грузоподъемностью в 4 кв.м), автобетоносмесителем с грузоподъемностью в 12 кв.м., в котором применена технология смешивания двойной логарифмической спирали, автобетоносмесителем XCMG с грузоподъемностью в 16 кв.м., работающем на природном газе, и автомобильным насосом 120К, первым, где было применено очень высокое давление с двойной динамикой.


      В настоящее время компанией XCMG произведены: 27-75 метровые автобетононасосы, автобетоносмесители с грузоподъемностью от 4 до 16 кв.м., станции смесителей грузоподъемностью от 35 до 360 кв.м. Каждая единица из названной техники XCMG полностью удовлетворяет все строительным требованиям в данной отрасли. Компания предоставляет своим клиентам комплексное решение и оборудование бетонной техники.


      В 2012 году корпорация XCMG полностью завершила объединение сегмента бетонного машиностроения. Формирование базы бетонной техники закончено, а общий объем инвестиций в производство составил примерно 2 млрд. юаней. По оценкам экспертов, это второй взлет компании. На выставке были продемонстрированы новые технические возможности. А тесное сотрудничество с Schwing и сочетание их преимуществ является гарантией появления качественно нового оборудования с высокой производительностью, точным следованием всем экологическим нормам и значительной экономией энергии, что несомненно положительно скажется на достижении успеха каждого клиента обеих компаний.


      Но XCMG вновь не останавливается на достигнутом. У корпорации уже намечена следующая цель: стать мировым ведущим производителем бетонной техники и предоставить своим клиентам максимально полный набор решений бетонной техники.