Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить китайский автобус просто

      Купить китайский автобус легко и просто в нашей компании.


      Стоимость автобусов можно узнать по телефону:


      +7 (800) 775-30-67

       

      Автобусы китайского производителя Yutong – самое выгодное приобретение!

       

      Китайские автобусы – одни из наиболее безопасных, надежных и экологически чистых автобусов в мире. Самым известным представителем автобусной автомобильной промышленности является фирма Yutong. Компания Yutong начала свою производственную деятельность в Китае в 1980 году. На сегодняшний день компания является безоговорочным лидером среди автобусных производственных предприятий Китая как по качеству продукции, так и по технологичности производства, внедрению инновационных решений. 

       

      Yutong экспортирует автобусы своего производства в более 30 стран мира, включая Россию, Кубу, Египет. Все автобусы фирмы сертифицированы в России. В своем производстве компания Yutong снабжает автобусы комплектующими таких фирм как Cummins, Allison, Wabco, Webasto, ZF, Nissan и другие.

       

      Общеизвестно, что купить китайский автобус фирмы Yutong - значит купить ультрасовременный, надежный и безопасный автобус с комфортным салоном и малым расходом топлива. Автобусы этой фирмы разделены на 6 классов:

       

      1. малый;
      2. средний;
      3. большой;
      4. городской;
      5. пригородный;
      6. туристический.

       

      Каждый класс автобусов имеет свою сферу эксплуатации и степень комфортабельности и пассажировместимости. Для малого класса характерны малые размеры автобуса с минимальным расходом топлива. Пассажировместимость таких автобусов составляет от 31 до 35 пассажиров. Для среднего класса пассажировместимость составляет примерно 60 человек. Автобусы среднего класса в большинстве своем оборудованы кондиционером. 

       

      Большие автобусы вмещают чуть большее количество человек (около 70), однако имеют более комфортабельные условия для пассажиров. Говоря о городском классе, следует отметить, что здесь пассажировместимость либо до 100 человек, либо, если имеется пассажир в инвалидной коляске, 96. Пригородный автобус характеризуется гораздо меньшим количеством пассажиров, но большим уровнем комфорта вследствие того, что передвижение происходит на большие расстояния, нежели в городском цикле. Отдельного внимания заслуживают туристические автобусы фирмы Yutong, они имеют наиболее комфортабельные условия для пассажиров, кондиционер. 

       

      Каждый туристический автобус укомплектован 47 сидячими местами для пассажиров и обязательно одним местом для экскурсовода. Такие автобусы имеют значительный расход топлива - около 25-30 литров на 100 км пробега. Каждое пассажирское сидение снабжено механизмом изменения положения спинки, складывающимся подлокотником со стороны прохода и подножками. В таких автобусах конвекторы автономной системы отопления расположены по всей длине салона, имеется дополнительное отопление места водителя и входных ступенек. 

       

      Также имеется возможность просмотра фильмов на DVD на 17-дюймовом экране, расположенном в передней части салона. В комплектацию туристических автобусов также входит и отдельное светодиодное освещение для каждого пассажира с функцией «ночного режима».