Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Где купить коммерческий грузовик

       

      Купить коммерческий грузовик можно в каталоге компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Почему стоит покупать грузовики китайского производства?

       

      Несмотря на огромное количество коммерческой автомобильной техники на рынке, китайские производители грузовиков сегодня удерживают достаточно высокие конкурентные позиции. Особенно популярны эти грузовики на российском рынке прежде всего за счет своей доступной цены. Но это далеко не единственная причина, из-за чего все больше и больше отечественных предприятий закупают именно китайские грузовики и автотехнику.

       

      Грузовики китайских автопроизводителей как правило обладают отличными характеристиками и позволяют решать задачи как малого бизнеса, так и среднего, и, конечно, крупного - в сфере строительства, производства, в коммерческих перевозках. Они уже заслужили массу положительных отзывов от российских компаний, так как предлагают более высокий уровень комфорта, надежность и долговечность, современный дизайн.

       

      Основные бренды, грузовики которых популярны в нашей стране – FOTON и SHACMAN. Вся техника этих марок сертифицирована по ГОСТ, получила одобрение федерального агенства РФ по техническому регулированию и метрологии, и имеет также международные сертификаты. Автотехника этих брендов оптимизирована для несовершенных дорог России, ремонтопригодна благодаря наличию запчастей, не требует больших затрат на эксплуатацию, потребляет небольшое количество топлива.

       

      Разнообразие модельного ряда малотоннажных грузовиков представляет компания Beiqi Foton Motor Co. Ltd– это и бортовые и тентованные грузовики, рефрижераторные и изотермические фургоны, манипуляторы и эвакуаторы. Компания оснащает свои автомобили выносливыми и мощными английскими двигателями PERKINS и японскими ISUZU, соответствующие стандарту ЕВРО-2. Foton BJ практичен и функционален, и очень комфортабелен для водителя. В стандартную комплектацию большинства моделей включены даже электростеклоподъемники, как и противотуманные фары, а также регулируемый руль и автомагнитола.

       

      Тяжелые грузовики представлены самосвалами, автобетоносмесителями, седельными тягачами SHACMAN, который очень уверенно вошли на российский рынок и сейчас занимают третье место по продажам (после российких КАМАЗ и МАЗ), и первое – среди импортных тяжелых грузовиков.

       

      Купить коммерческий грузовик сегодня можно у официального дилера в России. При этом покупатель получает годовую гарантию и сервисное обслуживание. Существуют также различные варианты кредитования и лизинга на привлекательных условиях без лишней бумажной волокиты. Специалисты дилерского центра быстро рассмотрят заявку на приобретение автомобиля и подберут наиболее подходящую модификацию исходя из производственных задач и материальных возможностей заказчика.