Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      В чем особенности коммерческого транспорта Фотон

       

      Компания «Алтекс-Пром» предлагает Вам обратить внимание на коммерческий транспорт Фотон, за подробностями обращайтесь сюда.

       

      Цены предлогаемой техники можно узнать по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Кому выгоден коммерческий транспорт

       

      Китайская спецтехника рассматривается потенциальными покупателями скептически, поскольку сегодня многие уверены в недостаточном качестве сборки основных узлов и агрегатов, что заставляет в дальнейшем компании проводить дорогостоящие ремонтные работы. Тем не менее, спешим вас уверить в обратном раскладе. Китайские грузовики и другая спецтехника давно обладают улучшенными возможностями. Именно поэтому каждая заинтересованная компания может обратить внимание на открывающиеся перспективы.

       

      Можно привести большое количество успешных примеров, когда коммерческий транспорт Фотон позволял компаниям выйти на новый уровень развития, привлечь еще большее количество клиентов, а также реализовать самые сложные и ответственные задачи, связанные с производственной деятельностью. Грузовики Фотон обладают непревзойденными техническими характеристиками по сравнению со своими аналогами, причем это не просто слова, а действительно подтвержденная информация, поскольку данная техника постоянно проходит испытания и диагностику.

       

      Грузоподъемность кузова может достигать 12 тонн, однако клиентам предоставляется право выбора и моделей грузовиков с меньшей грузоподъемностью. Перевозка длинномерных грузов часто требует наличия дополнительных аксессуаров, поэтому при покупке Фотона вам следует обратить на этот факт повышенное внимание. Кабина для водителя и пассажиров разделена на функциональные участки, причем выполнена она из качественных и очень крепких материалов. Удобство и комфорт – вот те слова, которыми можно охарактеризовать внутренний интерьер и обустройство кабины.

       

      Даже отечественные производители спецтехники берут на вооружение все положительные аспекты, которые уже давно применяются китайскими коллегами. Боковые системы крепления бортов могут похвастаться надежными фиксаторами и дополнительными запорными элементами, поэтому очень важно учитывать наличие соответствующих возможностей при покупке автомобилей данного класса. Отдельные технические характеристики и параметры вы можете узнать у поставщиков этой спецтехники, поскольку именно они готовы ознакомить вас со всеми преимуществами и возможностями.

       

      Грузовики Фотон действительно оправдали собственное производство, поскольку компания-производитель с каждым годом получает все большее количество заказов от довольных клиентов. Постоянное развитие и совершенствование производства позволяет добиться потрясающего качества, при этом цена на грузовики Фотон остается более доступной по сравнению с транспортными средствами основных конкурентов. Что касается используемых двигателей и основных узлов, то каждое изделие имеет собственный сертификат соответствия качеству, поэтому клиентам будет оказана качественная и квалифицированная помощь при необходимости ремонта.

       

      Одним словом, ассортимент автомобилей Фотон постоянно растет и расширяется, что позволяет клиентам сделать обдуманный и грамотный выбор.