Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Грузовики Shacman и цены на них

      Компания «Алтекс-Пром» является официальным продавцом китайских грузовиков и другой спецтехники. 

       

      Задать интересующие вопросы по стоимости техники можно по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Грузовики Shacman и их преимущества

       

      В последние годы китайские грузовики заняли серьезные позиции на российском рынке грузовых автомобилей. Среди них особого внимания заслуживает техника завода SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co.

      В 2003 году в результате объединения SHAANXI и японского производителя Nissan было образовано крупнейшее в Китае совместное предприятие автомобильной промышленности – SHAANXI, Ltd.

      Основной специализацией этого предприятия стало производство крупнотоннажного коммерческого транспорта (тягачей, самосвалов и пр.), автобусов и спецтехники. В 2007 году начались официальные поставки мало- и крупнотоннажных транспортных средств в Российскую Федерацию.


      В 2004 году Shaanxi Automobile Group Co., Ltd. подписала соглашение о долгосрочном сотрудничестве с немецкой компанией MAN. Предметом соглашения стало распространение технологии MAN F2000 по всему миру. В данное время каталог продукции китайского производителя содержит самосвалы, седельные тягачи, спецтехнику и бортовые автомобили на базе модификации MAN.

      Эксперты рынка утверждают, что цена на грузовики Shacman, колеблется в зависимости от конвейера, где они были изготовлены, и от регионов мира, куда они будут поставляться. Здесь следует отметить тип сборки грузовиков. Семь сборочных конвейеров производят изделия для экспорта в теплые страны (Индия, Азия и пр.). Поэтому эти машины отличаются минимумом утепления, невысокими требованиями к РТИ и стойкости краски.

      Для поставок в регионы со сложными зимними условиями, в том числе и в Россию, компания создала новый конвейер, на котором она собирает технику с учетом сложного климата и специфических особенностей эксплуатации. На этом конвейере обеспечивается сборка грузовиков с теплоизоляцией салона и другими конструктивными решениями, которые отвечают требованиям стандарта Евро – 3.

      Техника, произведенная для России, имеет много отличительных характеристик:
      - подогрев кузова;
      - особое прорезиненное покрытие для защиты гидравлики, электрики и топливных проводов от загрязнения и механических повреждений;
      - специальная защита радиатора, КПП, ДВС, «раздатки»;
      - усиленный кузов: толщина боковин – 6 мм, толщина дна – 8 мм;
      - прочная и надежная двойная рама (двойной лонжерон).

      Кабина грузовиков, собранных для агрессивных климатических условий, полностью прогревается за 22 минуты от 0⁰ до 25⁰. Она прекрасно удерживает тепло, остывая медленнее по сравнению с кабинами без утепления.

      В своей технике китайский производитель использует двигатели, совместно разработанные европейским центром исследований «WeiChai Power» и компаниями BOSCH и AVL. Данные агрегаты имеют мощность 240 – 260 лс и соответствуют требованиям Евро – 3. Среди преимуществ этих моторов есть и то, что они используют систему предварительного подогрева воздуха и управления газом Williams, холодостойкие резиновые пучки проводов и запчастей. Более мощная альтернатива предлагается благодаря применению двигателя Cummins ISM. Эти одиннадцати литровые моторы (335 – 440 лс) полностью оснащены электронным управлением.


      Данными специальными конструктивными и технологическими решениями, созданными для комфортной эксплуатации в холодных регионах, формируется цена на грузовики Shacman в России.


      Грузовики Shacman – это надежная, качественная и высокотехнологичная техника, соответствующая высочайшим мировым стандартам.