Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа самосвалов оптом и в розницу

      Узнать о продаже самосвалов Вы всегда сможете в каталоге компании «Алтекс-Пром».

      Уточняйте наши цены по телефону:

      8-800-775-30-67

      Продажа надежных самосвалов MAN

      Для производства в различных отраслях промышленности необходима специальная техника. В продаже можно найти самые разнообразные модели тягачей и самосвалов китайского производства, отличающиеся своими техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами. В зависимости от необходимого объема и характера работ можно подобрать наиболее подходящую модель самосвала. Наиболее популярными классификациями для выбора грузовика считаются мощность двигателя и колесная формула. Кроме того, учитываются подходящая стоимость транспортного механизма и наличие различных дополнительных опций.

      При грузоперевозках и многих других работах широкое применение нашли китайские грузовики, в производстве которых используется лицензия германского завода MAN. Все они сегодня выходят под маркой Shacman, которая является мировым трендом и пользуется большой популярностью у потребителей.

      Один из видов грузового автомобиля -самосвал –востребован для самого широкого спектра работ в строительной отрасли и в промышленности, в дорожных работах, незаменим он и для выполнения сельскохозяйственных работ. Применение этой транспортной единицы очень удобно и выгодно, так как позволяет значительно сократить время на выполнение работ, включая погрузку и разгрузку самых различных грузов.

      Выпускаемые заводом Шаньси в Китае такие самосвалы, как

      · Shacman 6x4, F 3000

      · Shacman 6x4, F 2000

      · Shacman 8x4, F 2000

      · Shacman 6x4, F 3000

      очень надежны, обеспечивают высокую маневренность, имеют высокий уровень грузоподъемности, выделяются длительным сроком службы. Они оснащены системами, самыми современными, позволяющими обеспечить эффективную и безопасную работу водителя. Рассматриваемая грузовая техника оборудована кузовом из стали высокой прочности, имеет различную грузоподъемность. Двигатели на дизеле способны обеспечить непрерывную безотказную работу грузовика с высоким коэффициентом полезной нагрузки.

      Продажа самосвалов MAН осуществляется в различных вариантах, с автоматической или механической коробкой передач. Безопасность эксплуатации в условиях любой сложности гарантирована использованием качественной тормозной системы BrakeMatic, выполненной по передовой технологии. Она способствует максимальному уменьшению износа механизмов элементов. К списку преимуществ самосвалов Shacman следует отнести и возможность широкого обзора, что важно для комфортной работы водителя.

      Приобрести самосвалы и другую спецтехнику можно на приемлемых условиях, выбрав оптимальный вариант сочетания качества и цены. Многие компании предлагают кредитные программы, позволяющие купить грузовик в рассрочку, при этом размер ежемесячного платежа, ставка по процентам, сумма первого взноса вполне приемлемы для клиентов. Существует и возможность приобретения комфортных и мощных самосвалов в лизинг.